• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с гидроусилителем

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

Вадим464

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Шум похожий из ГУР при движении

Доброго всем дня! Вчера столкнулся с такой ситуаций, с утра завел авто, немного прогрел около минуты и начал движение. При движении сразу появился гул, похожий как урчит гидроусилитель руля в крайних положения только намного сильнее. Остановился, повертел рулем тишина. В течении дня такая ситуация повторилась, когда машина остывшая и начинаешь движение. Когда прогрета вроде гула нет или есть, но небольшой. Проверил уровень жидкости ГУРа между макс и мин, до этого такого не было. Что может это быть, подскажите.
 

Вадим464

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Загудел гидроусилитель руля

Добрый день! Загудел гидроусилитель руля на С-230 2008 года, на холодную гудит сильно, когда авто прогревается гул становится меньше. Скажите пожалуйста, что необходимо менять, сколько примерно обойдется мне ремонт((((((. Проверил жидкость, жидкость в норме!!!
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Добрый день! Загудел гидроусилитель руля на С-230 2008 года, на холодную гудит сильно, когда авто прогревается гул становится меньше. Скажите пожалуйста, что необходимо менять, сколько примерно обойдется мне ремонт((((((. Проверил жидкость, жидкость в норме!!!
Сначала всегда меняется жидкость ГУР, она гидроскопична, впитывает со временем воду, вода эта подмерзает и из за этого возникает гул пока не прогреется. Практика показывает что если уже гул начался, то замена жидкости помогает в одном случае из 10.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Добрый день! Загудел гидроусилитель руля на С-230 2008 года, на холодную гудит сильно, когда авто прогревается гул становится меньше. Скажите пожалуйста, что необходимо менять, сколько примерно обойдется мне ремонт((((((. Проверил жидкость, жидкость в норме!!!
Во первых всегда VIN надо писать и если бы написал город в профиле, и это оказалось бы недалеко от меня, то поговорили бы о стоимости
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
На твоем моторе еще ролики надо смотреть, они недолго живут
 

enginus

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
W204 220CDI 2010
Доброго времени! Сегодня заметил давольно сильное жужжание при повороте руля. Проверил, масло в норме. Пробег 26000. Подскажите, может ли помочь замена масла? Если менять своими силами, есть ли фильтр, если да то где?
 

mynotmy

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Нашлось ли решение проблемы?

Всем привет. Вчера, когда открыл капот обнаружил небольшие подтеки на бачке гидроусилителя. Видать, выкипает немного. Позвонил дилеру, тот сказал, что летом из-за повышенных температур такое бывает, но все равно предложил подъехать на диагностику. Я пока не понимаю, что там можно продиагностировать, поэтому вопрос к вам. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Заранее спасибо.

P.S.: Вот фотка http://fotki.yandex.ru/users/antiyury/view/566672/?page=0
566670

Точно такая же проблема.. Может кто подскажет что делать?
В сервисе сказали, что необходимо поменять бачок либо фильтр в нем (засорился мол), а так же поменять жидкость.
 
Последнее редактирование:

Георгий1974

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
С180 2011 г. Рестайл. После ремонта Рейки сказали заменить насос гур. Купил насос с разборки руль все равно не крутится
Насос вроде качал. Сейчас на холодную не качает на горячую вроде в бочке бурлит. Кто подскажет что может быть?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ