• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с команд w221 .

Kovalen27

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Мерседес s350 W221 2008 год 4 матик
Здравствуйте . Такая проблема недавно приобрел S350 в w221 кузове . не могу не чего найти в инете про такой момент . При выключении двигателя на табло монитора надпись (заведите двигатель иначе система команд отключится через 3 минуты . сообщение вылазит через 15- 30 секунд после того как заглушу двигатель . все работает стекла кресло сдвигается но радио не включишь . при заведенном двигателе все отлично работает ели полностью выключить и включит зажигание включается и опять тоже самое . Остановился и сидишь бензин жгешь просто заглушил и все не тв посмотреть не музыку послушать . больше не каких ошибок не чего не показывает не каких сообщений запускается отлично не чего не понимаю что за хрень
 

LLC

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
W210 300td
Скорее всего пора менять аккумулятор который в багажнике.
 

Kovalen27

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Мерседес s350 W221 2008 год 4 матик
Это который в багажнике , вот было предчувствие что что то с акб. Спасибо за версию попробую поменять .
 

Марк Шогунц

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня так же! Это не акум! Это сама система такая Комманд. Если хочешь что бы телек не отключался то сгоняй к официалам и они тебе перепрошьют его. И будет тебе счастье.
 

Kovalen27

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Мерседес s350 W221 2008 год 4 матик
И так проблема была в АКБ поствил новый и вуаля все ок!!! Все работает и поёт. Тестил родной выдавал 10,2v. И зарядку от авто не берет поробую реанемировать зарядным устройством. Но вот как то один старый мотерый аккумуляторщик говрил что если акб показывает при нагрузке менее 10,5то скорее всего осыпались пластины ну не знаю на этой модели какойто особенный акб как я читал в форумах . Машина до меня эксплуатировалсь прям завел и черз 3км заглушил по красному квадрату за 9лет родной пробег 58500. Возможно просто толком не заряжался акб .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ