• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с компрессором

MB w140

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! У меня (W140, 95) на компрессоре моторчик перестал работать, я поставил вместо него моторчик от 124 кузова, все работает, только одно но, когда газ нажимаешь моторчик срабатывает, видимо когда двигатель обороты набирает качает воздух в вакуум что ли, еще чем сильнее нажимаешь на газ, периодичность увеличивается (включается и отключается быстро), где-то через минут 7-10 минут езды моторчик успокаивается. Подскажите пожалуйста.
 

хозяин

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
Просто утечка где то..
вот и подкачивает
 

jack

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
2
Авто
W140 M104 1992 г.в.
Город
Сервис НР, ИТ аутсорсинг, продажа автозапчастей.
Добрый день! У меня (W140, 95) на компрессоре моторчик перестал работать, я поставил вместо него моторчик от 124 кузова, все работает, только одно но, когда газ нажимаешь моторчик срабатывает, видимо когда двигатель обороты набирает качает воздух в вакуум что ли, еще чем сильнее нажимаешь на газ, периодичность увеличивается (включается и отключается быстро), где-то через минут 7-10 минут езды моторчик успокаивается. Подскажите пожалуйста.

Говорят блок ПСЕ можно старухой опросить и посмотреть по какому контуру идет повышенный расход. На практике не проверял. Кстати, у 140 очень часто подкачка сидений сифонит....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ