• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с новым авто CLA 200

rufuss

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Всем привет,авто cla 200 проблема в следующем при заводе авто загораются на приборке ошибки (абс,срс,парковочный ассистент).После 20мин езды машинка плавно оживает. Вобщем проблема в кан шине видимо что то ее подвисает при этом не работает электро усилитель руля и камера заднего вида и спидометр.Но авто едет,машинка стоит уже 2 суток у авто форуме они сказали что не могут понять что с машиной,т.к на момент тестирования все ошибки самоудалаются (со слов мастера) Попросили еще на сутки оставить, но говорят что никой гарантии они не дают что поймут в чем дело,со слов контакты массы зачищали,разъемы переподключали по новой,проблема осталась.
Если они проблему не обнаружат , а она есть, то какие мои действия?
Пробег на авто 1600км авто на гарантии.
 

Вложения

  • IMG_20140102_032349.jpg
    IMG_20140102_032349.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 301
  • IMG_20140102_032354.jpg
    IMG_20140102_032354.jpg
    104 КБ · Просмотры: 627
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет,авто cla 200 проблема в следующем при заводе авто загораются на приборке ошибки (абс,срс,парковочный ассистент).После 20мин езды машинка плавно оживает. Вобщем проблема в кан шине видимо что то ее подвисает при этом не работает электро усилитель руля и камера заднего вида и спидометр.Но авто едет,машинка стоит уже 2 суток у авто форуме они сказали что не могут понять что с машиной,т.к на момент тестирования все ошибки самоудалаются (со слов мастера) Попросили еще на сутки оставить, но говорят что никой гарантии они не дают что поймут в чем дело,со слов контакты массы зачищали,разъему переподключали по новой,проблема осталась.
Если они проблему не обнаружат , а она есть, то какие мои действия?
Пробег на авто 1600км
ВИН?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

rufuss

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Чет я не понял причем тут возврат авто? И я не думаю что они его будут 45 дней держать в сервисе.Завтра думаю отдадут только с каким вердиктом если скажут что "мы не можем помочь" что делать брать письменный отказ в ремонте?
 

bignode

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
10
Город
диагностика, кодирование, программирование всего м
Чет я не понял причем тут возврат авто? И я не думаю что они его будут 45 дней держать в сервисе.Завтра думаю отдадут только с каким вердиктом если скажут что "мы не можем помочь" что делать брать письменный отказ в ремонте?

Чем Ваше дело закончилось ? Что нашли ?
 

MITYAPL

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Выручаете !!! машина после дтп боковой удар ,я ее выстоновил по кузову но она не заводится ошибка Р0627 ,
мерседес CLA 200 117
Подскажите
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Управление топливным насосом.Обрыв цепи.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Тестером хотя бы прозвонить.Идет ли плюс на бензонасос.Самое простое.
 

MITYAPL

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Тестером хотя бы прозвонить.Идет ли плюс на бензонасос.Самое простое.
Я думал об этом,но чтоб добраться до него надо снять бак ,поэтому я задал здесь вопрос ,может кто знает или сталкивался с токой проблемой. И не может это мозги блокировать бензонасос ,как безапастность при аварии
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Реле найди бензонасоса и пробовать замкнуть контакты напрямую для активации бензонасоса.Я так делал на другой модели,там точно была краш кнопка.Мы не знали про нее.
 

MITYAPL

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Реле найди бензонасоса и пробовать замкнуть контакты напрямую для активации бензонасоса.Я так делал на другой модели,там точно была краш кнопка.Мы не знали про нее.
А где его найти это реле? помогите
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ