• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с педалью газа

Маркос

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите, если можете. Утром, при первом заводе ,машина заводится хорошо, держит ровные холостые обороты, но никак не реагирует на педаль газа. Выключаю замок зажигания, ставлю на сигнализацию и сразу снимаю с неё, завожу- и всё проходит, машина слушается педаль на целый день, утром всё повторяется. ЧТО это может быть?..
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
сигнализация штатная?
город какой?
диагностику делали?
VIN машины?
 

Маркос

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Сигнализация штатная-с ключа. Машина во Владикавказе. VIN WDB2030351A096720 Знакомый (начинающий) диагност не обнаружил причину по этой теме и по моим соображениям как бы обнаружилась,если на момент диагностики педаль уже работает
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Сигнализация штатная-с ключа. Машина во Владикавказе. VIN WDB2030351A096720 Знакомый (начинающий) диагност не обнаружил причину по этой теме и по моим соображениям как бы обнаружилась,если на момент диагностики педаль уже работает
нужен хороший диагност с нормальным оборудованием. Причин данной проблемы несколько, если не хотите менять все подряд начните с грамотной диагностики.
 

Anastasiy

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mersedes С 200 Kompressor
Здравтсвуйте,вы нашли причину?у меня такая же проблема ,ездила на диагностики ни чего конкретного не говорят,перебирают варианты датчика расхода воздуха,дросселя или проводка(:)icon_mad:
 

Маркос

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Увы,Анастасия,ничем не могу обрадовать... Зная,что потребуется много времени ,я не занимался решением проблемы... Я уже привык утром перезаводить машину,особо это не напрягает,но заняться всё-таки придётся... А у Вас тоже именно утром не слушается педаль?
 

smirnoff104

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
203.045
Сначала она не работает только утром.Через какое-то время педаль будет в течении всего дня компостировать мозги.Потом вы поедете на диагностику,где вам, скорее всего, скажут,что дело в датчике положения педали газа и надо менять педаль.По крайней мере я у себя это увидел при диагностике старом.А педаль насколько я понял-не ремонтируется.
 

Anastasiy

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mersedes С 200 Kompressor
Увы,Анастасия,ничем не могу обрадовать... Зная,что потребуется много времени ,я не занимался решением проблемы... Я уже привык утром перезаводить машину,особо это не напрягает,но заняться всё-таки придётся... А у Вас тоже именно утром не слушается педаль?
ага,только утром- и так же как и вы глушу,(Кнопочку-закрыть,кнопочку-Открыть)завожу .все работает((((
 

Anastasiy

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mersedes С 200 Kompressor
Сначала она не работает только утром.Через какое-то время педаль будет в течении всего дня компостировать мозги.Потом вы поедете на диагностику,где вам, скорее всего, скажут,что дело в датчике положения педали газа и надо менять педаль.По крайней мере я у себя это увидел при диагностике старом.А педаль насколько я понял-не ремонтируется.
вы не меняли?а то может это и не в педали дело((
 

smirnoff104

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
203.045
Нет,не менял.Хочу взять б/у педаль и потестить.Если всё нормально будет,то поменяю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.909
Новый пользователь
azap11

Мы ВКонтакте

Верх Низ