• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с зарядкой ML 270

Kulevcov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Генератор DELPHI номер A000 150 2550 ? 190 ампер. Может бывалые подскажут что-нибудь.
Суть проблемы в следующем : прихожу с утра завожу машину лампочка контроля АКБ гаснет , но зарядки нет. Спустя 3-5 минут зарядка появляется и все целый день потом нормально. Генератор уже два раза менял ставил разные генераторы одной марки и одного номера по каталогу, но проблема так и не ушла . В чем причина пока не нашел

На стенде генератор проверяли все ок. А зарядку я определяю тестером( пока такая проблема я его вывел в салон и вижу все показания сразу). Сегодня полез поменял часть провода на возбуждение генератора.(старый был когда то поплавлен и замотан в изоленту) Пока ни чего не поменялось. Зарядка пропадает при движении на 0,5-1 секунду потом все в норме.
 

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
Попробуйте проверить контакт проводов: кузов-рама, двигатель-кузов-рама. (Масса)
 

ввр70

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
22
Авто
мерседес мл 270 cdi 2004 г. w163
Город
пенсионер
У меня на мл 270 подобное было,автоэлектрик нашел проблемку. Как он мне обяснил в самом штекере каторый вставляется в генератр, один из контактов был подломлен,вот и проподал контакт,хотя визуально все было цело.Мне повезло, электрик подергал за проводки идущих в штекер ну один и выскочил,а фишка в штекере осталась.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.727
Сообщения
652.457
Пользователи
209.424
Новый пользователь
pashka850

Мы ВКонтакте

Верх Низ