• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема со сдвижной дверью мерседес виано 2007г.в.

Kuzak

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
При закрытие не тухнет свет в салоне и не опускается кнопка,горит что открыта дверь. Зимой и в сырую погоду нормально, а как только тепло и сухо то начинаются проблемы. Думал контактная шина,поменял но проблема осталась. Поменял верхний и нижний ролик, не помогло. Помогите может кто уже сталкивался, слышал что это распространенная болячка у вианы.
 
Последнее редактирование:

Mr.Hell

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz Viano
попробуй пролить два троса которые ведут на кнопку и на ручку, посмотри мои темы я писал только у тебя на оборот!!!
 

Kuzak

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
попробуй пролить два троса которые ведут на кнопку и на ручку, посмотри мои темы я писал только у тебя на оборот!!!
Спасибо за отклик на мою проблему. Это я пробовал раньше, не помогло. Но причину я нашел на днях. Снял замок с двери и выкинул микрушку из замка а проводки соединил между собой. Теперь все работает без проблем. Микруха накрылась и глючела. Она проктически не нужна если дверь открыта то контакт размываетесь и тоже самое показывает что дверь открыта, и свет загорается и на приборке пишет. Скажется только если на один щелчек дверь закрыта то может не покажет. Короче замок только целиком продается за 12р. Жалко и за такой проблемы покупать за такие деньги.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.078
Пользователи
208.553
Новый пользователь
MK633ov

Мы ВКонтакте

Верх Низ