• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема со стойкой W220!!!

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
Всем привет!!! Пожалуйста помогите, не понимаю, что случилось с передней стойкой. Внезапно застучала в верхней части (была бы другая машина сказал бы - опорный подшипник) при этом ее не спускает, она хорошо держит. Что делать? Новые покупать не хочется!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем привет!!! Пожалуйста помогите, не понимаю, что случилось с передней стойкой. Внезапно застучала в верхней части (была бы другая машина сказал бы - опорный подшипник) при этом ее не спускает, она хорошо держит. Что делать? Новые покупать не хочется!
Нужно срочно разбирать(имея на руках ремкомплект),открутилась маленькая гаечка которая держит стойку всборе.У меня так было.Последствия таковы-стойка распадается на две части,машину начинает бешено подкидывать!Поправлюсь,скорее всего гайка расслабилась,НО когда открутится совсем будет именно так как я описал!
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Всем привет!!! Пожалуйста помогите, не понимаю, что случилось с передней стойкой. Внезапно застучала в верхней части (была бы другая машина сказал бы - опорный подшипник) при этом ее не спускает, она хорошо держит. Что делать? Новые покупать не хочется!

Если что есть стойка 10 тыщ
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Нужно срочно разбирать(имея на руках ремкомплект),открутилась маленькая гаечка которая держит стойку всборе.У меня так было.Последствия таковы-стойка распадается на две части,машину начинает бешено подкидывать!Поправлюсь,скорее всего гайка расслабилась,НО когда открутится совсем будет именно так как я описал!

ты ссылку кинь, где мы ее разбирали
 

xr0n

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
4
Скажите, как понять, что стучит именно стойка? Есть маленький стук на мелких ямках\грунтовой дороге. Заказал новые рычаги. Может зря сделал это?
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Скажите, как понять, что стучит именно стойка? Есть маленький стук на мелких ямках\грунтовой дороге. Заказал новые рычаги. Может зря сделал это?

когда диагностика ходовой показала что со всеми рычагами все в порядке, либо на вибростенде
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Да что-то напугали вы меня со стойкой :)
Ладно,спасибо за ответы :icon_e_smile:

мы тя напугали? у тебя в подвеске рычаги которые стучат, а ты ни слова об этом
рычаги у всех могут застучать, а стойка у единиц( по форуму судя)
 

xr0n

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
4
мы тя напугали? у тебя в подвеске рычаги которые стучат, а ты ни слова об этом
рычаги у всех могут застучать, а стойка у единиц( по форуму судя)

Ну не вы напугали, а сама возможность стука в стойке :icon_redface:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ