• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема w117 акпп 2,4,6 и R иногда пропадает

Gevorg198615

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста,у меня CLA 2013г,иногда когда начинаю газавать,у меня пропадает 2,4,6,R скорости,переключается с 1-3-5-7,потом заглушаю двигатель и минут 20 стоит и потом начинает нормально работает до тех пор пока не начнёшь перегазавать,может кто нибудь столкнулся с такой проблемой
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Здравствуйте подскажите пожалуйста,у меня CLA 2013г,иногда когда начинаю газавать,у меня пропадает 2,4,6,R скорости,переключается с 1-3-5-7,потом заглушаю двигатель и минут 20 стоит и потом начинает нормально работает до тех пор пока не начнёшь перегазавать,может кто нибудь столкнулся с такой проблемой
Диагностику делали?
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Сделали компьютером
это не диагностика, тем более не известно чем! ЭТО ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ! Езжайте к официалам или к тем кто занимается мерсами. Там сразу всё покажет. А ОШИБКА У ВАС ЕСТЬ, И НИ ОДНА. НУ А ТАК МОЖНО НАЧАТЬ С ПРОВЕРКИ КЛАПАНОВ И ИХ РАБОТОСПОСОБНОСТИ. ИЛИ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ БЛОК КЛАПАНОВ АКПП НУ И В ПРИДАЧУ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ. В ПРОСТОНАРОДИЕ ОН НАЗЫВАЕТСЯ (БСИ)Блок Системных Изменений.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Здравствуйте подскажите пожалуйста,у меня CLA 2013г,иногда когда начинаю газавать,у меня пропадает 2,4,6,R скорости,переключается с 1-3-5-7,потом заглушаю двигатель и минут 20 стоит и потом начинает нормально работает до тех пор пока не начнёшь перегазавать,может кто нибудь столкнулся с такой проблемой
Проблема известная
Лечится
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Пригнать на сервис знающий и отремонтировать
 

vasqves

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
так себя ведет 7Gtronik+ при динамичном разгоне
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ