• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема w220 s500

sigar41

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
Добрый вечер.
Проблема в следующем. Вибрация по кузову на холостых, также маргает салоный свет и не ровно работает двигатель, и двигатель работает жестковато. Стар ошибок по двигателю и коробке не выдает. Напряжение в норме.
Что может быть и куда копать?
Заранее благодарю.
 

ky3uk

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
w220 s500 4matic
напряжение с генератора мерил? сколько там показало?
 

ky3uk

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
w220 s500 4matic
14 это как новый, у меня кст тоже похожая беда в основном на прогретую и когда долго покататься свет помаргивает и движок как бы неустойчиво работает, но я еще не мерил напряжение
 

sigar41

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
14 это как новый, у меня кст тоже похожая беда в основном на прогретую и когда долго покататься свет помаргивает и движок как бы неустойчиво работает, но я еще не мерил напряжение

У меня и на холодную и на горячую сильно моргает свет и не стабильно работает двигатель.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
У меня и на холодную и на горячую сильно моргает свет и не стабильно работает двигатель.

На 99% проблема с генератором, если вы не электрик , просто отключите возбуждение с генератора. Если свет перестанет моргать и выровняется работа двигателя, то либо регулятор либо мост , однозначно гену в ремонт
Да еще китайский мультиметр , не покажет пробой моста , нужно мерить нашим стрелочным прибором.
 
Последнее редактирование:

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
На 99% проблема с генератором, если вы не электрик , просто отключите возбуждение с генератора. Если свет перестанет моргать и выровняется работа двигателя, то либо регулятор либо мост , однозначно гену в ремонт
Да еще китайский мультиметр , не покажет пробой моста , нужно мерить нашим стрелочным прибором.

+1 :icon_e_smile:
 

sigar41

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
Дык ремень скиньте и все сомнения как рукой снимет

Всем спасибо. Действительно реле генератора.
Единственная оставшаяся проблема, вибрация в руль и на кузов, как при езде, так и на холостых. Ошибок также по двигателю нет.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Всем спасибо. Действительно реле генератора.
Единственная оставшаяся проблема, вибрация в руль и на кузов, как при езде, так и на холостых. Ошибок также по двигателю нет.
Проверять подушки в первую очередь
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.644
Пользователи
208.941
Новый пользователь
sergei.bolshakov81@gmail.

Мы ВКонтакте

Верх Низ