• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемка с компрессором...

Shnift

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Граждане Мерсоводы...!!! Обращаюсь к Вам с вопросом.... Купил себе W202 C200 Kompressor 1996 года без вина (был удален и авто зарегистрированный без года выпуска) но это пол беды, купил всего за 2100 у.е. но в нем есть один небольшой минус .... В НЕМ НЕТ КОМПРЕССОРА.... НО!!!! у меня есть турбинка, способная выдать от 1 до 1.5 бара.... если ее установить (в этом проблем вообще нет - фланец изготовить дело 30 минут), КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ ДВИГАТЕЛЬ??????
P.S. насколько я знаю, компрессор дует в районе 0,8 бара.... могу и ограничить надув турбы... Но давление турбы возрастает от оборотов двигателя, а у компрессора постоянно!!!!????
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
Мдаа... сорри за оффтоп, но зачем вы его купили? Он хоть своим ходом ездит?
 

Shnift

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
он то едет, но как обычный мотор, даже тупее))))
 

pavel0861

Пользователь
Сообщения
410
Реакции
76
Авто
W202 C230 (продан)
W211 E240 2004 год
Город
Автомеханик Mercedes-Benz
Может, купить на разборке недостающие узлы и детали и сделать все, как должно быть? Сомневаюсь, что вы разбираетесь в моторах лучше инженеров концерна Даймлер-Бенц и способны адекватно переделать компрессорный двигатель в турбированный.
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
Согласен, лучше по разборкам искать. Но время и денег это займет очень много...
 

pavel0861

Пользователь
Сообщения
410
Реакции
76
Авто
W202 C230 (продан)
W211 E240 2004 год
Город
Автомеханик Mercedes-Benz
Зато на выходе - нормальный автомобиль, а не урод недоделанный. Турбояму никто не отменял, тысяч до 3,5 - 4 машина ехать не будет. К тому же куплен авто за копейки, я бы при таком ценнике купил все новое в оригинале и все равно остался в выигрыше.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.668
Пользователи
208.955
Новый пользователь
Arman5544

Мы ВКонтакте

Верх Низ