• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблемы по АКПП

glazon

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
здравствуйте, Друзья. помогите плиз советом, может у кого была такая беда. ехала машинка w203 200CDI что-то подтормаживать как-то начала. остановился я думаю, что такое? заглушил. поставил на паркинг коробку. затем завел, включаю драйв, а она не едет ни в зад ни вперед. ставишь на Д. на панели загорается буква Д, но когда начинаешь газовать обороты выше 1000 не поднимаются а машина на переключение режимов коробки не реагирует. ЧТО ЗА БЕДА? :evil:
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
коробка в аварийке. эвакуатор-сервис.
 

glazon

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
а это сильно страшно, не лучшее время попадать на ремонт коробки.

фишка в том, что до этого по коробке вообще не было никаких вопросов. мможет датчик какой, или комп что удумал. не дергала, не глючила, все как положено. только кикдауна небыло. Это нормально?
 

54-й

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Да, конечно это нормально, так всегда бывает, когда прогреешь авто. :)
Странный человек. Вы хотите услышать:
Да не парся, там датчик глючит, стоит 100 рублей, поменяй и все будет ок?
И только потом поедите на диагностику?
 

glazon

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
про нормально - это было про кикдаун. :) может нет его на этих мерсах с такими движками и коробками. а про засаду коробкии мне просто интересно, что это может быть, что бы на сервисе не лоханули меня. дело в том что мне уже одни спецы завернули за ремонт от 1,5 до 3,5 штук баксов.
 

54-й

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Машина то так и стоит?
Мне форумчанин Johnsonnew дал телефон хороших спецов по АКПП, но они сейчас переезжают и работать будут только после 15 июня.
Еще грамотные ребята в Антрибе работают, съездейте туда пусть сделают Вам диагностику. И цены на ремонт у них вполне приемлимые, если придеться серьезно ремонтировать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ