• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с двигателем.

burat

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Капиталил движок MB W210 E200 m111, Менял гидрокомпенсаторы, цепь, успакоители цепи, гидронатяжитель, маслосъемные колпачки. Притирал клапана, доставал поршня чистил кольца, менял сальники прокладки. Всё собрал, завожу работает ровно тихо, прогреваеться и обороты падают аж до 600 где то, перевожу рычаг Кпп в положение D падают ещё ниже!!! газую после 1500 об. идет металический ужасный звук. плюс ко всему газ ужасно тупой.. нажимаю в пол тупит гдето на 1,5 - 2 сек.. подскажите
 

burat

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Сегодня завел машину, всё отлично. Ровно, тихо, почти тихо чуть чуть стучат гидрики. Газ работает шустро. как только прогрелась, начинают стучать гидрики после 1500 и тупит газ. ПОЧЕМУ!? приработаються ли гидрики или менять их!? может брак
 

burat

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Оставил заведенную, минут через 30 тупо заглохла сама по себе
 

Rudishe

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
2
Авто
E200 K W210
Всем привет!
стоит ли брать Комплект Цепи привода распр-ла. фирмы SWAG- стоимость 5924р. мотор М111 пробег 200.000км. мерс 210 Е200 компрессор. ? Просто появились щелчки такие слышно только когда открыт капот именно на сбросе газа, обороты падают и трещит. думаю что цепь, мол на спринтере так же было.
 

burat

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Всем привет!
стоит ли брать Комплект Цепи привода распр-ла. фирмы SWAG- стоимость 5924р. мотор М111 пробег 200.000км. мерс 210 Е200 компрессор. ? Просто появились щелчки такие слышно только когда открыт капот именно на сбросе газа, обороты падают и трещит. думаю что цепь, мол на спринтере так же было.

А что входит в комплект, а то так то дорого 5900. я цепь Swag поставил, вроде нормально!
 

Rudishe

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
2
Авто
E200 K W210
А что входит в комплект, а то так то дорого 5900. я цепь Swag поставил, вроде нормально!
Я так понял что в комплект входит натяжитель и успокоитель и сама цепь, нет?
Смотрю отдельно успокоитель 280 р, Цепь вроде 1800 и натяжитель 2900= и того 4980. это если отдельно, получается даже дешевле чем комплект.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ