• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с кпп переросли в check engine(

callego

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!:cool:
История такова: мл 166 2015 г.в. 250 блютек, 18000 км выбег, всё было ок за исключением пары мелочей (люк через раз открывался -од устранил смазал), и перед первым то движок попросил долить ож, за мой счёт- странно но пусть- говорят норма -х.з.) но тут в один прекрасный субботний день я не чего не подозревающий пошёл на обгон: руль влево тапку в пол, но реакции ноль, обороты скакнули а машина нет(, я по тормозам и назад в свой ряд. Пробую ускориться, обороты еле-еле ползут, передачи вверх не переключаются, пробую в ручную лепестками-не реагирует, остановился три раза перезагрузился и поехал, мл поехала как обычно, уверенный обгон всё ок. На следующий день тоже самое, только толчки при переключениях-я звоню од, записали на ремонт. Накануне постановки на ремонт загорелся чек, при ускорении свыше 60 км вибрация по кузову, при 90 км ситуация и того хуже, звоню од говорю допишите в перечень неполадок чек. Вчера од позвонил и сказал что радиатор интеркулера "разворотило", я спросил из-за чего мне ответили что впервые столкнулись с таким случаем. Но не это меня волнует, всё бывает в первый раз:icon_e_smile: а то что мастер пытается взвалить тягости ремонта на мои плечи:( подпихивая бумаги за диагностику и переопрессование каких-то трубок, также просил моего согласия залезь в двигатель, там поискать причину! Я конечно ему мягко отказал, еду в понедельник общаться с директором и инженером по гарантии. Вопрос в том что может у уважаемых гуру есть мыли в чём может быть проблема? Заранее спасибо :icon_e_smile:
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.929
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Что значит разворотило ?
Фото давайте
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.929
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Да и номер кузова привыкайте указывать
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.396
Пользователи
208.769
Новый пользователь
Maksel241

Мы ВКонтакте

Верх Низ