• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с приборной панелью

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
В общем проехал чуток суточный пробег считает,все абсолютно работает,а вот общий пробег ни перекидывает,я думал хоть на нули станет,в общем авис пришел....:icon_cry:
204897663.jpg
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
вот он первый милионник :dance::rofl:
 

бмвфан

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Можно восстановить битые пиксели своими силами, без паяния! Подробная информация на http://pixelfix.net/rus, а здесь можно читать руководство по ремонту с фотографиями: http://bmwclub.ru/forum/showthread.php?t=290643
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2Gulin
Я Вам уже говорил что делать нужно, чего тянете непонятно...
 

pafnyti

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
не тухнут цифры на панели приборов

не тухнут цифры на панели приборов что делать помогите
 

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
кому-то может показатся полной ерундой, но у меня так: снемите 5 предохранитель который под задним сидением где акамулятор, но тогда вераятно не будет работать централка и магнитола выключется сама при снятий ключа из замка зажигания:). после этой операции соопшите результат. просто интересно если только у меня так :)))
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
не исправен замок зажигания. проверить контактную пару.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Как в свое время сказал Pit, знаючи и самолет перебрать можно.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
а я сегодня утром такой эффект увидел на своем щитке.
сел в авто, завел, ЗАХЛОПНУЛ дверь и случайно заметил. что интенсивность свечения цифр счетчиков пробегов постепенно снижается (по аналогии с затуханием потолочного света, он кстати был отключен).
Попробовал дверью еще пару раз - такой же эффект...
Что ж это такое?
Либо мерещится...
 

olejek_d

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
случайно заметил. что интенсивность свечения цифр счетчиков пробегов постепенно снижается
По-моему это у всех должно быть так. По крайней мере у меня на трех 210-х (дорестайл) такое наблюдается. Температура и часы горят также, а вот пробег несколько тускнее во время движения. Может быть, чтоб не так отвлекать.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
По-моему это у всех должно быть так. По крайней мере у меня на трех 210-х (дорестайл) такое наблюдается. Температура и часы горят также, а вот пробег несколько тускнее во время движения. Может быть, чтоб не так отвлекать.

НЕТ
 

olejek_d

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
ты хочешь сказать, что свечение пробега идентично по насыщенности часам и термометру? ну тогда я снимаю шляпу перед твоими познаниями... оказывается все предыдущие хозяева моих мерсов спецом ломали панель, чтоб она светилась по-разному. плюс вызвонил сейчас всех братьев по разуму (5 идентичных 210-х от 240 до 420) - у всех свечение аналогичное. да и еще - я говорю про панель дорестайла, в которой все 3 циферблата совмещены воедино, а не стоят по раздельности.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
У меня нет ни еденого жедания спорить с Вами, ибо Вы не бельмеса не рубите в светотехнике, неговоря уже об элеткронике Mercedes.....
 

olejek_d

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Ну так просветил бы хотя бы несведающих людей, раз такой рубящий в светотехнике, тем более в электронике Мерседеса... Только прежде чем писать, подкрепи хоть чем-нибудь свои знания и орфографию проверь умник
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
парни, не стоит ссориться, было бы из-за чего...

да, Marfil, напрашивается ремонт...
однозначно обращусь, вот время подгадаю, уж больно загружен сейчас, да и базируешься ты на другом конце города...

относительно интенсивности свечения - раньше как то не замечал...
хотя все логично-эти дисплеи в прямой видимости и могут раздражать яркостью...
 

olejek_d

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
так никто и не ссорился. я высказал свое предположение, т.к. тенденция интересная на моих а/м. притом парни знакомые показали свои приборки - аналогично (уже говорил). если не прав и у всех действительно одна и таже проблема - прошу прощения (если была грубость). но опять же по предположению - пробег в центре и может теоретически мешать своим свечением. пиксели везде в идеале, а вот свечение тускнее именно на счетчиках, но оно равномерное. не знаю. пусть marfil тогда расскажет в чем дело...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ