• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с приборной панелью

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
все че должно быть, все должно загорется.
а уж что у тебя там, известно только тебе
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
если бы я знал, я бы не спрашивал. Логично? Написал какие горят, а какие еще должны гореть, я хз! Вот и интересуюсь
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
если бы я знал, я бы не спрашивал. Логично? Написал какие горят, а какие еще должны гореть, я хз! Вот и интересуюсь

Не обжайтесь, но самый простой вариант получить ответ на Ваш вопрос, это снять приборку, посчитать установленые в нее лампы (либо на просвет фонариком без съема) и сравнить их количество с горящими.
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
Не обижаюсь! Только что снял приборку... Все лампочки рабочие, но половина не свети. в чем проблема может быть?
http://elcats.ru/mercedes/Parts.aspx?Model=01b74828-2eae-4f9e-a4a6-4cebcd000b9b&Unit=a1df5794-3388-4306-b1da-85915ec77b98&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%201%20%D0%B8%D0%B7%201
23 номер. Горит: ETS, ABS... остальные не горят :(
Правая панель: даже не знаю какой там номер, но лампочек 6 штук! (может быть 5, просто два нижних ряда лампочек имеют по 2 лампочки, а два верхних по одной)
Из 6 штук горит всего лишь Зарядка аккумулятора.
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
Где знатоки? в чем проблема? дорожка сгорела?
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Мне кажется,что все что нужно у вас светится,остальное нефунционально.Просто может предыдущий хозяин понатыкал их везде,шоб було:).Может я и ошибаюсь,но у меня на приборке ни ремень не горит,ни спиральки,ни стрелочки анти буксировки(помоему),у меня ее попросту нет...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Где знатоки? в чем проблема? дорожка сгорела?

Слушай, ну откель людям знать что у тебя случилось то?? Снял панель -молодец, узрел проблемму - ну и отлично. Хоть знаешь от чего начинать. Тестер в руки и вперед! Ну либо кричи у меня не работает то-то то-то и то-то. ...
А то- горит абс и епс, остальные не горят. Вот жешь блин!
Не обижайся, но мне например лень брать твой вин и смотреть какие-такие у тебя не горят... Ну не обязан просто и все тут. :icon_e_wink: Уже не говорю про то что, куда смотрели глаза перед тем как купить автомобиль у которого пол приборки не работает. Скажу сразу, ответ - я не знал что должно гореть на приборке и вобще что это за машина, попахивает дибилизмом.
Еще раз прошу не обижаться.
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
тогда давай вообще закроем форум и все на этом? :)
я лично тебя, Марфил, просил? Вообще можешь мне не отвечать. Нор лампочка с ремнями гореть должна, так или не так? Даже на жигулях лампочка ручника есть, а на такой машине нет... Речь сейчас идет о том, что может кто-то сталкивался с данной проблемой.
Тестер брать? и что я буду им проверять? контакты приборки?
Насчет того что купил такую машину, вообще не стоит говорить. Ты же ее не видел. Единственная проблема это электрика, с которой разобрался за пару месяцев (почему пару? да потому что делал сам и постепенно - мелочевка всякая). А старый хозяин - валенок. Я у него спросил почему не горит задний стоп, при покупке, он мне ответил, что не знает... Там стоял светодиод, тупо полюса перепутал!
Я уже просил в ветке по развитию форума создать подобные темы, но мне как ответили? Ты поищи на форуме. А смысл искать?
Проще создать Ветку (к примеру): АКПП, а в подразделы запихать всяческие проблемы и методы их лечения и с кодами деталей. не так ли? а еще проще отдать тачку в сервис, пусть там голову ломают. а еще проще ездить на общественном транспорте, а еще проще не покупать авто и тусить пешком.
Ты потратил столько времени на ответ мне, что я ужасаюсь. Молоко за вредность переслать с Красноярска :)
Я изначально знал всегда - делать нужно ОСНОВАТЕЛЬНО. У тебя даже подпись гласит об этом :)
А за что мне обижаться? не ты, так другой ответит... твой пост проблему не решит и не поможет. Обвинения в мой адрес тоже попахивают дибилизмом. Я спецом купил авто с небольшими недочетами - так дешевле. Руки растут не из жопы, только информации про данный авто мало. С дуру можно наворотить кучу дел, это же не жигули, тут отношение совсем другое и поэтому решил подойти ко всем вопросам ОСНОВАТЕЛЬНО.
Вот и суть проблемы. Тачку делаю для СЕБЯ!!! Поэтому должно быть все ОСНОВАТЕЛЬНЫМ.

P.S. никогда не понимал на форумах данные сообщения.. Не хочешь - не отвечай, я же не заставляю. Форум для того и форум, чтобы общаться и делиться информацией. почитай тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B1-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
ах ах ах, сколько эпитетов.. я же просил не обижаться...
я очень быстро печатаю всеми оставшимися пальцами, поэтому мне не трудно :)
зато смотри сколько мы узнали про автомобиль!!!
вот бы еще добавить что не горит и ваще круто бы было. а что бы тебе не писали открытые ответы всякие дерьмоеды вроде меня, перед вопросом надо фак шерстить и яндексом пользоваться, раз уж взял подешевле. там более чем ответов на все твои вопросы.
а, кстати я тебя ни в чем не обвинял... или нет???:icon_cool:
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
а кто сказал что я обиделся? Мне дико видеть на форумах людей, вроде тебя. Если ты не хочешь помогать, то и не помогай.. сиди и молчи. не пиши ничего. Только зря флуд разводишь. По существу ничего ты не написал. Меня волнует лампочка ремней и всего то!
Фак прошерстил, только не знаю, тот ли. А яндекс уже изжил себя...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Изжил не яндекс, изжило желание шевелить своей собственной пятой точкой, по причине белых ручек наверное.
И это последнее что я бы хотел Вам сказать.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
Изжил не яндекс, изжило желание шевелить своей собственной пятой точкой, по причине белых ручек наверное.
И это последнее что я бы хотел Вам сказать.
Удачи.

не зная брода, не лезьте в воду...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Нор лампочка с ремнями гореть должна, так или не так? Даже на жигулях лампочка ручника есть, а на такой машине нет...
у меня ручник горит (слева восклицательный знак, а если поехать на ручнике, то еще и запищит щиток.
а ремни не горят.

Я уже просил в ветке по развитию форума создать подобные темы, но мне как ответили? Ты поищи на форуме. А смысл искать?
Проще создать Ветку (к примеру): АКПП, а в подразделы запихать всяческие проблемы и методы их лечения и с кодами деталей. не так ли?
правильно рассуждаеш :)
можеш организовать это.

P.S. никогда не понимал на форумах данные сообщения.. Не хочешь - не отвечай, я же не заставляю. Форум для того и форум, чтобы общаться и делиться информацией. почитай тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B1-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
quiz

У меня лампа ремней тоже не горит и сколько я знаю людей с 210 кузовом, так они или вообще не знают об этой лампе или радуются, что не горит и не пищит)))
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Парни,дабы не плодить темы спрошу тут.Вопрос в том,что мой самолет решил жисть заново начать.Включаю зажигание,на приборке нижний ряд(пробег)все девятки:icon_e_surprised:.Тоесть один км и нули:D.Смешного мало.Сервисный интервал сохранился,счетчик сервисный не сбросился,показал 8300 до сервиса.Сбросил суточный пробег,но не могу сказать,работает он или нет,т.к. быль уже под пивом я,а ехать так не умею.Что могло случится эдакого???Наверное пинзец приборке:icon_question:.Температуру и прочую инфу показывает.Можно ли востановить пробег???999999 тыс не катит:icon_cry:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
либо ремонт, либо замена панели.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Как я понимаю,это внутренний глюк данного девайса и ни как не связано с тем,что я пластик палировал под капотом(в ручную).Причем делал это неоднократно,а вчера вот такая байда...То есть мне нужно к чувакам,которые занимаются скруткой спидометров.:( А не может там проводок какой нить отойти?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
пластик? какой пластик?
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
202982774.jpg

Вот этот и все остальные пластмаски))))Считаю,что под капотом,должно быть тоже чисто,там же двигатель живет и мозги,а если в мозгах не прибрано,то мы знаем что получается)))
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Понятно. Проводок отойти не может. Там есть чип и кондеры которые могут вылетать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ