• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с приборной панелью

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
После того как в ноль мне высадоли акому прикуривал движку другой АКБ а потом подключил свою АКБ .После всех этих не хороших движений пропала подсветка на датчике температуры за бортом авто.
Ранее не горела правая сторона подсветки приборки(иногда после не сильного хлопка ладошкой по козырьку приборки подсветка появлялась.
Такие две проблемы.
Спасибо.
шлейф глючит
сними приборку и пропаяй его
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
я вытаскивал приборку ничего не раскручивая! засовывал пальчи за края приборки и тянул поочерёдно левы поравый край и так пока не вытащишь!! а потом смотри какие лампочки не горят если проблема в них!!! у меня стоят лампачки OSRAM(так для информации)
 

sergeinn68

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
6
Авто
W210 E200 1997 РКПП WDB2100351A488762
Город
Строительство
приборка

уже два дня глючит, начинает моргать подсветка часов, тепература за бортом и пробег, очень часто, как стробоскоп, все быстрее и в итоге весь низ тухнет, при этом обратил внимание, на ноль ложится стрелка темп. дв., утром было все ок и через пару часов опять,...... и так уже раз пять , подскажите ))) ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ !!! w210 e200 1997г.
 
Последнее редактирование:

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
уже два дня глючит, начинает моргать подсветка часов, тепература за бортом и пробег, очень часто, как стробоскоп, все быстрее и в итоге весь низ тухнет, при этом обратил внимание, на ноль ложится стрелка темп. дв., утром было все ок и через пару часов опять,...... и так уже раз пять , подскажите ))) ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ !!! w210 e200 1997г.
разъем. выдави приборку снизу открутив пластик и вставь разъем на место
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
снимать приборку и смотреть вопервых места пайки на входе правого разъема, во вторых реостат бывает так глючит.
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
ВСЕМ привет ))) вопрос такой, лечаться ли битые пиксели на приборной панели? и как дорго это может стоить? wdb2100161b473864 2.7 cdi 2001 г.в мос.обл.
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
А тему почитать не судьба???? Все подробно описано, как самому сделать!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2NVOLD
читать можно, но сделать по теме можно только как в лотерее 50\50
 
Последнее редактирование:

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Marfil

Он задал вполне конкретный вопрос, ответ на который есть в теме

андрейкин


В Питере это стоит сделать ~1000-1500 р.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2NVOLD
за такие деньги ему только иголками потыкают...
а толку?
я уже ему ответил, он мАсквич..
 

aaprof

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Доброго времени суток!
На приборной панели появились 2 ключика и подпись:
"service B
in 2000 km".
Что это такое, и что надо делать?
Спасибо.
 

вася2677

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Понель приборов потухла

Добрый день, парни подскажите кто сталкивался, понель приборов не работает, подсветка горит, повороты тоже а вот датчики температуры, топлива, тахометр и спидометр не работают, стрелка датчика топлива чуть чуть дергается, если машина постоит ночь, то с утра все работает пока не заглушиш машину, потом опять отключается, предохранители все проверил, и под капотом, и под панелью (сбоку), и под седушкойзадней все в норме. Ребята подскажите кто знает как это самому исправить.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
если не в маскве или в питере, то можете копить 5000 на "новую" приборку.
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
:eek:Прочитал начиная от 1...
Со снятием и лампами почти понятно. Но у меня, вернее у моей машины, стрелка указателя уровня топлива вывернута против Ч.С. аж до оси стрелки температуры иногда падает до полбака, но чисто по "погодным соображениям". Что то тут про шаговики и датчики нуля, "нюхаемые" контроллером, слабо раскрыто. Может кто поделится инфой- опытом?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ