• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с суппортом на 140

popmart

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ситуация такая - потек суппорт. Купил ремкомплект, а мне на сервисе говорят что смысла менять нет, ищи новый суппорт. Тогда спрашивается для чего делают эти ремкомплеты?
И второе - сама замена резинок процедура насколько сложная, там же всего пару резинок заменить? Сколько это может стоить? Может это просто работа копеешная, и не хотят возиться?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Ситуация такая - потек суппорт. Купил ремкомплект, а мне на сервисе говорят что смысла менять нет, ищи новый суппорт. Тогда спрашивается для чего делают эти ремкомплеты?

Вы скажите этим парням так - "Напишите в моем листе заказа ниже - "не имеет смысла", я его возьму и согласую с вашим руководством, как мотивированный отказ клиенту. Потом отправлюсь за суппортом. Или двумя. Или вы куда-нибудь отправитесь.."
 

O-riders

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Работа не сложная,просто не хотят возится,проще весь им заменить.Посылайте их и делайте в другом месте
 

scherbakov70

Пользователь
Сообщения
215
Реакции
35
Город
СТО Автолига, специалист по развал-схождению
Довольно часто бывает, что не имеет смысла менять резинки из за того, что зеркало цилиндра и поршня повреждено коррозией. Когда просто порван пыльник, как правило суппорт удается спасти. Но если он уже потек, шансов практически нет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.929
Новый пользователь
ГогаГога

Мы ВКонтакте

Верх Низ