• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы впрыска. e190

h-eh

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день форумчанам! Заранее прошу прощения, если написал не в той теме, первый раз здесь...
Приобрел я немца e190 со впрыском КЕ-Jetronic. Было много проблем, которые я успешно устранил (заменял бензонасос, форсунки и т.д). Но сейчас, я столкнулся с проблемой, которая не поддается в разрешении:
двигатель не работает на холостых, развивает обороты очень долго, дымит.
Пытался крутить, выровняю обороты - не развивает, и наоборот, развивает, но нет холостого.
Будьте добры, подскажите, что это может быть, и как это все дело устранить. Или ссылки на похожие темы. Заранее благодарен!
P.S: Иномарку купил первый раз, поэтому не сильно в них разбираюсь.
В своем городе, не смог найти подходящего мастера по старым немцам, одни дилетанты(
 
Последнее редактирование:

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Добрый день форумчанам! Заранее прошу прощения, если написал не в той теме, первый раз здесь...
Приобрел я немца e190 со впрыском КЕ-Jetronic. Было много проблем, которые я успешно устранил (заменял бензонасос, форсунки и т.д). Но сейчас, я столкнулся с проблемой, которая не поддается в разрешении:
двигатель не работает на холостых, развивает обороты очень долго, дымит.
Пытался крутить, выровняю обороты - не развивает, и наоборот, развивает, но нет холостого.
Будьте добры, подскажите, что это может быть, и как это все дело устранить. Или ссылки на похожие темы. Заранее благодарен!
P.S: Иномарку купил первый раз, поэтому не сильно в них разбираюсь.
В своем городе, не смог найти подходящего мастера по старым немцам, одни дилетанты(

начните с самого простого- справа под возд. фильтром есть винт регулировки хх. если не поможет- лезть в инжектор придется, подозреваю что предыдущий хозяин крутил гаечку на пауке- попытайте его. если так то поможет только замена дозатора. форсунки стальные ставили или латунные?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ