• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Профессионалы не могут дать название шлангу

Мария585

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
спасибо. буду в течении 3 дней решать этот вопрос. надеюсь, всё будет хорошо. спасибо большое за помощь!
 

Мария585

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
вообщем такой шланг стоит 8 000 рублей, честно говоря, мне жалко отдавать такие бабки за херню порепанную. решила взять шланг высокого давления от КАМАЗа или что-то в этом роде, а концы отдать токарю, пусть делают. дёшево и сердито! посмотрим что выйдет.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
вообщем такой шланг стоит 8 000 рублей, честно говоря, мне жалко отдавать такие бабки за херню порепанную. решила взять шланг высокого давления от КАМАЗа или что-то в этом роде, а концы отдать токарю, пусть делают. дёшево и сердито! посмотрим что выйдет.
И Вы это на полном серъёзе? :?:
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
а что делать? есть выбор?
Вы откуда такую цену взяли? Если в магазине сказали, то попробуйте в другой сходить. Бывает цены даже на мелочи вроде фильтров отличаются в разных магазинах тысячи на две три...
 

ssergijko

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
У меня w124 200e дв.102 963 и стоит точно такой шланг.найти новый не получалось-ни у кого такого "чуда" небыло.когда снял шланг чтобы отвезти на реставрацию,увидел что он разборный.разобрал,временно поставил кислородный внутр. 9мм ,наруж.18мм 2.0Мпа пока ищу катаюсь на нём-уже 2 недели.Нужен вн. 9мм,наруж.21мм маслостойкий.http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/33b/37f/48ceb091dd2e7db3-large.jpg http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/33b/380/48ceb0921d15229b-large.jpg
 
Последнее редактирование:

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
арматуру получилось обратно всунуть?
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
у нас такое на заводе собирают ,и на италию ,был опыт востоновления гидро шланга от ситроена
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
один знакомый ,на ауди поставил гидро шланг от трактора ,(гидравлики) есно переделав крепления
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
В любой гидравлике сделают лучше оригинала по деньгам порядка 1500 ,в Москве если ,Планета железяка -там делают при вашем образце в течении 15 минут
 

murzolub

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
14
Авто
сейчас Subaru
Город
Независимая экспертиза после дтп
Если не ошибаюсь, это шланг № А 124 997 56 82. У меня такой лежит - новый свободный. Никому - не был нужен в объяве.

Ну, или в конторах (РВД), как сказал - Povor.
 

ssergijko

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
шланг вошел нормально,там и в стакане внутри резьба-не даёт вылазить под давлением,и на трубке конус и резьба-хорошо заходит.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
шланг вошел нормально,там и в стакане внутри резьба-не даёт вылазить под давлением,и на трубке конус и резьба-хорошо заходит.

я про арамтуру внутри шланга спрашивал)),про соты,их получилось всунуть обратно в новый шланг
 

ssergijko

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Да,там были пластмаски-их на фото видно,вставил без проблем.Внутр диаметр шланга 9 мм.,поэтому вошло.затолкал шёмполом.направление соблюдал.Вы не знаете их предназначения?
 
Последнее редактирование:

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Да,там были пластмаски-их на фото видно,вставил без проблем.Внутр диаметр шланга 9 мм.,поэтому вошло.затолкал шёмполом.направление соблюдал.Вы не знаете их предназначения?

само слово : арматура/армирование от высокого давления (чтобы выдержал высокое давление до мах. 150 бар)
 

ssergijko

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Ну вся та пластмасса не поможет выдержать давление-этим армировка шланга занимается.моя версия.что это для того:1.чтобы шланг не передавливался.2.внутренние отверстия могут ограничивать скорость потока масла..Но это мои предположения. Давление у меня до 30 бар(без регулировки просвета)стоит "временный"кислородный немаслостойкий шланг на 20бар!,ASD после замены шланга и сброса ошибки работает прекрасно(балдею!,и жалею что конец зимы уже)
 
Последнее редактирование:

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
да,чтобы и не передавливался (при изгибе и т.п.) тоже
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ