• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проконсультируйте

Mr_Idler

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Что эта за хрень(думаю карта иммобилайзера)?Как она называется(фирма производитель)и работает?Если можно,то скиньте инструкцию с описанием,очень надо!!!


PS.5-ти рублёвую монету не обсуждать!:)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Как мы видим - это карта радиоидентификации SPiiD (с резервным ИК-каналом) предположительно от сигнализации DOG 20 или 30 польского производителя DEST Tronic.

А подробностями Вам сюда:
http://dest.pl/
 

Mr_Idler

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Огромное спасибо!
Только там всё на польском,хрен поймёшь,да и мануала не нашёл!Только краткое описание.
Вот ТУТ более подробно,но хотелось бы большего.
ЗЫ.Стоит ли заменить её,или можно оставить?Отзывов в инете найти не могу,вот и чешу репу!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Огромное спасибо!
Только там всё на польском,хрен поймёшь,да и мануала не нашёл!Только краткое описание.
Вот ТУТ более подробно,но хотелось бы большего.
ЗЫ.Стоит ли заменить её,или можно оставить?Отзывов в инете найти не могу,вот и чешу репу!
Если вам хочется большего - так задайте вопрос производителю... "Could you help me with user's manual for car alarm Dog 20(30)" Все контакты у них на сайте есть.

А сменить, или нет - решайте сами, чем она Вас не устраивает. Изначально Ваш вопрос звучал иначе.
 

Mr_Idler

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
А сменить, или нет - решайте сами, чем она Вас не устраивает. Изначально Ваш вопрос звучал иначе.

Не устраивает неизвестность!Сегодня отошел от работающей машины метра на три,при этом карта SPIID лежала в машине,через минуту опять сел за руль и услышал сигнал тревоги(пипикание)откуда-то из под панели приборов,секунд через 5 машина заглохла,пипикание осталось,вытащил ключ с замка зажигания,сигнал пропал,снова вставил-появился,машина не заводится,опять вытащил,вышел с машины,закрыл-открыл,вставил ключ-пипикает и не заводится и так минут 10,хотел уже эвакуатор вызывать,но решил опять закрыть машину,отойти от неё и перекурить,когда минуты через три повторил всю процедуру,писка уже не было и машина легко завелась!Сложилось такое впечатление,что где-то стоит датчик объёма салона и при отсутствии кого-либо в салоне авто,машина автоматически глохнет и как её оживить приходится только догадываться!Но тут другой вопрос,всю зиму я заводил машину и выходил из салона,чтобы очистить снег и т.д.,но такое,как сегодня никогда не происходило!Заехал сегодня в три СЦ,которые занимаются установками сигналок,но ни одна из них не сталкивалась с тем,что я имею!Вот поэтому уже и встал вопрос о её замене,ну или хотя бы о мануале.

ЗЫ.Батарейки стоят новые.
ЗЫЫ.Может вовсе и ни в ней причина,может что-то ещё?На панели приборов никаких предупреждающих значков не загорается,короче хз!
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.627
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ