• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

пропал ближний свет (ксенон), обе лампы

Lesunsa

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
вчера работал, сегодня пропал ближний свет(обе фары). ксенон штатный. в чем может быть и как проверить? предохранители под капотом проверил все исправные.

на форуме не нашел, извините если как-то упустил.

P.s. помыл вчера машину, показывает теперь, что не горит правая подсветка номера, как менять (мануал может есть).
 

Lesunsa

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
прошел диагностику, что она выявила:
"Ошибка А2390 Блок управления "Регулировка диапазона фары" имеет неисправность. Имеется электрическая неисправность общего характера"

P.S.на левой и правой фарах одинаковая ошибка

Мужики, помогите.
VIN WDD2040491A392786
 
Последнее редактирование:

Lesunsa

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Ребят, неужели никто не сталкивался...
 

Lesunsa

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
неужели никто не знает?
 

Nightly

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
W204 C230
WDD2040521A060603
Добрый вечер! Если правильно понимаю - ксенон пропал после мойки? Может где-то что подмерзло, как вариант машину в теплый бокс.. и подождать..
У меня похожая проблема, отказал ESP (соседняя тема), после дождя и мороза следом.
А для того чтобы поменять правую подсветку номера, нужно снимать обшивку в багажнике. Мне меняли, но на сервисе, на самом деле ничего сложного.
 

Lesunsa

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Добрый вечер! Если правильно понимаю - ксенон пропал после мойки? Может где-то что подмерзло, как вариант машину в теплый бокс.. и подождать..
У меня похожая проблема, отказал ESP (соседняя тема), после дождя и мороза следом.
А для того чтобы поменять правую подсветку номера, нужно снимать обшивку в багажнике. Мне меняли, но на сервисе, на самом деле ничего сложного.

с подсветкой номера я разобрался.
машину купил уже без ближнего, но сказал продавец, что пропал после мойки, поэтому и я тут написал так(хотя щас уже думаю, что это не так было, хотя ерунда, сделается, но вот только разобраться что это)
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
прошел диагностику, что она выявила:
"Ошибка А2390 Блок управления "Регулировка диапазона фары" имеет неисправность. Имеется электрическая неисправность общего характера"

P.S.на левой и правой фарах одинаковая ошибка

Мужики, помогите.
VIN WDD2040491A392786

Это не диагностика - это хрень полнейшая очередной мульти- пульти
 

Lesunsa

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
снял переключатель, как советовали, все сделал (разобрал, промыл и т.д.), результат 0, остается надеяться на официалов...
 

Kalter

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C-class W204 Avantgarde 2009

Lesunsa

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
В общем дело обстоит так: официалы сказали нужно менять блоки розжига, каждый стоит 18800, подскажите, какими можно заменить? Или может можно поставить обычные(с обманкой)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ