• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прошу помощи! Отказал бензонасос!

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Спасибо всем кто откликнулся,проблема решена
Неплохо было бы рассказать, каким образом. Ведь каждая тема - это не только помощь топик-стартеру, но и ценная информация для других, которые могут столкнуться с подобной проблемой.
 

Володька131

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Неплохо было бы рассказать, каким образом. Ведь каждая тема - это не только помощь топик-стартеру, но и ценная информация для других, которые могут столкнуться с подобной проблемой.

в моём случае отказало реле в блоке где мозги,с права под копотом по ходу движения,+ само реле бензанасоса,на проверке щёлкало,всё как положено,как рабочее,оказалось неисправным оба реле одинаковые я так понял то что под капотом тоже даёт какой то контакт на то что под задним сидением.самый простой способ проверить подсказали мне тут,перемкнув контакты 30 и 87 там куда вставлялось реле,если насос гудит меняем реле и усё работает
 

Ербол босс

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Помогите мне , после холодов машина не заводиться , фильтр топливный поменял и сразу завелась но так как я хомуты не затянул они были старые , я хамуты поменял на новые и затянул и после этого опять не завелась помогите))
 

Ринат Ирекович.

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Никакой реакции, ТН раньше слышно было хорошо. Что можно придумать? Ночью в чужом городе опасян...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ