• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Просветите господа...

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Доброго времени суток! Интересует такой вопрос, должно ли как то отбражаться на приборке о непристегнутом ремне безопасности? Просто интересно, провода на защелки ремней идут и на водителя и на пассажира, а вот, что пристегнут ремнень, что отстегнут разницы никакой! Может кто до меня это отключил...? И еще тоже самое с открытой дверью... Должна ли как-то какая -либо открытая дверь отображаться на приборке...? В книге смотрел, ничего не нашел!
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
Доброго времени суток! Интересует такой вопрос, должно ли как то отбражаться на приборке о непристегнутом ремне безопасности? Просто интересно, провода на защелки ремней идут и на водителя и на пассажира, а вот, что пристегнут ремнень, что отстегнут разницы никакой! Может кто до меня это отключил...?

О каком авто речь?


И еще тоже самое с открытой дверью... Должна ли как-то какая -либо открытая дверь отображаться на приборке...? В книге смотрел, ничего не нашел!
Вот чего нет, того нет...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
блямкает и горит лампа по дефолту только у америкосов. включается старом. звук ну такой милый.., что я его через два дня обратно выключил, дабы не опозориться в случае если меня вруг склинит и не пристегнусь. открытые двери отображаются только плафоном освещения, на приборку ничего не выводится.
все.
а ну еще могу сказать что блямкалка имеет смысл пожалуй только для задних пассажиров. предние пассажиры лишь иногда спрашивают о надобности пристегнуться. и после того как им обьяснишь что дело вобщемто их, а лобовое стекло мне всеравно менять скоро надо, сами пристегиваются молча.
а вот задние паразиты, иногда в дороге отстегиваются. а шея у меня последняя осталась...
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
... после того как им обьяснишь что дело вобщемто их, а лобовое стекло мне всеравно менять скоро надо, сами пристегиваются молча.
а вот задние паразиты, иногда в дороге отстегиваются. а шея у меня последняя осталась...

Это 5!
:D
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
блямкает и горит лампа по дефолту только у америкосов. включается старом. звук ну такой милый.., что я его через два дня обратно выключил, дабы не опозориться в случае если меня вруг склинит и не пристегнусь. открытые двери отображаются только плафоном освещения, на приборку ничего не выводится.
все.
а ну еще могу сказать что блямкалка имеет смысл пожалуй только для задних пассажиров. предние пассажиры лишь иногда спрашивают о надобности пристегнуться. и после того как им обьяснишь что дело вобщемто их, а лобовое стекло мне всеравно менять скоро надо, сами пристегиваются молча.
а вот задние паразиты, иногда в дороге отстегиваются. а шея у меня последняя осталась...

Большое Спасибо! Доходчиво и ясно!
 

6813

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
8
Авто
WDB2100611A691936
Если не закрыта дверь водителя, а вы начинаете движение даже тупо на сцеплении, то откуда то идет звуковое оповещение. По крайней мере у меня.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а ну еще могу сказать что блямкалка имеет смысл пожалуй только для задних пассажиров. предние пассажиры лишь иногда спрашивают о надобности пристегнуться. и после того как им обьяснишь что дело вобщемто их, а лобовое стекло мне всеравно менять скоро надо, сами пристегиваются молча.

ахаха. молодец. так же говорить буду, так как стекло тоже менять)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Если не закрыта дверь водителя, а вы начинаете движение даже тупо на сцеплении, то откуда то идет звуковое оповещение. По крайней мере у меня.

значит либо у японцев двери на звук повешены, либо эта опция из за амг.

пы/сы
а что Вы имели в виду под сцеплением, можно подробнее?
 
Последнее редактирование:

6813

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
8
Авто
WDB2100611A691936
значит либо у японцев двери на звук повешены, либо эта опция из за амг.

пы/сы
а что Вы имели в виду под сцеплением, можно подробнее?



Вот уж не знаю, я думал это стандарт, дабы не вывалиться по пути.


Ну я не знал как выразиться просто:D
Ставишь на Д и отпускаешь тормоз, машина катится(тоже самое что на механике сцепление отпустить медленно)
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Marfil, а вы писали, что пробовали у себя включать эту функцию, чтобы при не пристегнутых ремнях пикало! Как это можно сделать...? Где в основном это отключают...?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
на диагностике попросите включить старом.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ