• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Просветите по Ebay.

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Зарегистрировался, полазил, вроде как выбирать понятно, а как платить не особо. Как получить пластиковую карту PayPal ? Кто знаком с этим, объясните пожалуйста.
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
давно пользуюсь системой PayPal, именно для покупок в Ebay. Все работает хорошо, никогда не подводила эта система, достаточно иметь карту Visa или МasterCard,
Cначала зарегистрируйтесь в PayPal (там в верхнем правом углу есть выбор языка), выберите имя и пароль, внимательно читайте все окна, вам будут предлагать разные варианты, например дайте свой банк.счет или хотите платить картой, и т.д., получите подтверждение на e-mail, должны будете нажать на ссылку которую вам пришлют, получите подтверждение регистрации и можете пользоваться . При каждой покупке, когда нажмете на "купить" нужно будет вносить свое имя в PayPal и пароль . , ... можно открыть свой счет в PayPal, сейчас предлагают карточку PayPal, я так далеко не лез - там всегда достаточно при покупке внести данные карточки вашей и сделать покупку, получите подтверждение по e-mail, еще одно сообщение о том что покупка совершена правильно и еще одно сообщение что продукт выслан (это в аукционе Ebay). У меня получилось с первой же покупки в Ebay, выбрал продукт и дальше смотрел вним-но на что нажимать . А на счет пластиковой карты - нужно прочитать все условия, может они вас и устроят. Я когда прочитал - сразу расхотелось, комиссионные в размере 4% за любую операцию меня не очень привлекают, нужно сообщить ВСЕ свои банк.данные (чего я не хочу делать)... операции в этом случае будут проходить через ваш банк.счет, меня вполне устраивает покупка через PayPal - когда вносишь данные своей карточки Visa или MasterCard, там есть такая опция оплаты. А выиграть какой-то полет на самолете на халяву - который предлагают за оформление пластиковой карты мне и подавно не нужно. Хотя система PayPal очень надежная (я так считаю), один раз по ошибке сделал покупку и сделал ее 2 раза, причем в разное время дня, прислали подверждение, сняли деньги, еще одно, ...потом переспросили точно ли я хочу 2 одинаковые вещи отправленные 2 раза, и ... после моего ответа - вернули деньги за 1 продукт ! :) Очень даже рекомендую, главное читайте внимательно все окна когда делаете покупку и смотрите условия отправки. Посмотрите paypal.com :)
 

dimas_ukr

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Москвич - 412
Город
Механиком
Так там вроде можно платить с карты visa Card или visaMasterCard которую можно получить в отделении банка.
 

Brome

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Город
Менеджер по продажам
Я через посредника EbayToday на Ebay покупаю.
 

Troyanec

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
А я вроде бы слышал что PayPal с гражданами на постсоветском пространстве не особо сотрудничает. Или это не так?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ