• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Противотуманки

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: не горят противотуманки

Ага, а еще у вас задняя противотуманка есть, 2 ступень выдвиньте, после зажжения передних.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: не горят противотуманки

Для кого же заводы не покладая рук печатают такие красивые инструкции...
 

OhioState

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
4
Re: не горят противотуманки

опаньки...пойду посмотрю... :D :D
 

OhioState

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
4
Re: не горят противотуманки

в комплекте инструкции не было. только маленькая книжечка а-ля календарик. там про это ничего
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: не горят противотуманки

Негодяи! :)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: не горят противотуманки

а еще можем рассказать как подголовники снимаются. :)
 

OhioState

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
4
Re: не горят противотуманки

а еще можем рассказать как подголовники снимаются. :)


там какаято кнопка есть на приборной доске с нарисованным подголовником....меня мучают смутные догадки о назначении :)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: не горят противотуманки

Короче покупайте инструкцию по эксплуатации авто у официальных дилеров. Много нового для себя откроете. Кнопка с нарисованными подголовниками - откидывает задние подголовники, а снимаются они по другому.
 

OhioState

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
4
Re: не горят противотуманки

да я бы с удовольствием...но в наших краях можно купить на английском только, всётаки думаю на родном будет понятнее, терминов специальных много, всё таки это не разговорный
жду лета когда буду в отпуске ну или с оказией
 

alekskulibin73

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
2
противотуманки w203

здрасте есть вопрос w203 с200 не горит правая противотуманка на сколько смог без схемы прозвонить провода целые дошел до блока в блоке предохранителей напоминающего комутационный блок что дальше?
wdb2030421a533979 2003г.в
 

coba

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
стекло противотуманной фары w203 c230kompressor USA AMG-styling

Уважаемые форумчане помогите! у меня С 230 компрессор из америки в спорт комплектации(WDBRF40J55F660818). Мне попал камень в противотуманку, лопнуло стекло, в сервисах говорят что на данной модели стекло противотуманки не меняется, атолько целиком фара:icon_cry:. На моем обвесе фара без рассеивателей, т.е. гладкая. помогите с номером детали, на елкатсе нашел A 203 826 01 90 но гладкая она или рифленая не знаю. может кто-нибудь сталкивался?
 
Последнее редактирование:

medyin

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
звоните. есть.тел. 8 916364 44 45 Андрей
 

Rolex955

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
Загораются ПТФ.

Приветствует! W 203 Америкос 2005г при поворотах руля в лево/право загораются противотуманки, подсвечивая поворот, как это отключить. Через борт. комп. не отключаются нет такой функции.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Приветствует! W 203 Америкос 2005г при поворотах руля в лево/право загораются противотуманки, подсвечивая поворот, как это отключить. Через борт. комп. не отключаются нет такой функции.

Можно отключить СТАРом в любом профильном сервисе.
 

Костян555

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
15
Авто
Mercedes-Benz C Class C230, 1.8L I4 EFI, 2005 год
старом меняйте на америку!
 

aalex65

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Приветствует! W 203 Америкос 2005г при поворотах руля в лево/право загораются противотуманки, подсвечивая поворот, как это отключить. Через борт. комп. не отключаются нет такой функции.
на европейе 2005г это никак не включить? )) сорри за оффтоп
 

archik

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
ДД.
Подскажите, с покупки авто не работали туманки. Полез к левой ( по ходу движения), отсутствует лампочка( ну это не главное), фишки самой нет, но обнаружил 3 провода.
1й-коричневый - это масса
2й-Зелено-черный - неизвестно ( предполагаю что он как раз он отвечает за + на туманке)
3й - сине-фиолетовый (вроде фиолетовый) вообще нет идей куда он =)

Собственно скажите есть у кого схема? висом еще не очень владею не нашел ( что странно:D), или кто знает правильна ли моя догадка?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
ДД.
Подскажите, с покупки авто не работали туманки. Полез к левой ( по ходу движения), отсутствует лампочка( ну это не главное), фишки самой нет, но обнаружил 3 провода.
1й-коричневый - это масса
2й-Зелено-черный - неизвестно ( предполагаю что он как раз он отвечает за + на туманке)
3й - сине-фиолетовый (вроде фиолетовый) вообще нет идей куда он =)

Собственно скажите есть у кого схема? висом еще не очень владею не нашел ( что странно:D), или кто знает правильна ли моя догадка?
Если с Висом не дружите,то хотя-бы ВИН в ПТСе можно прочитать...:(
Поэтому забил свою (в принципе 203 он и в африке 203) Е5/1 и Е5/2 противотуманки.Провода зелёный/чёрный и зелёный.
 

Вложения

  • Elektrischer Schaltplan Steuergera_t SAM mit Sicherungs- und Relaismodul vorn (N10_1).pdf
    696,1 КБ · Просмотры: 182

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.631
Сообщения
651.675
Пользователи
208.967
Новый пользователь
444TRT

Мы ВКонтакте

Верх Низ