• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проверка перед покупкой

Alex220.v8

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет. Собрался покупать w220, v8, 4л, 2000.. подскажите плз те, кто имеет подобное чудо : на что обратить внимание в первую очередь,в данной модели? Ну и во вторую))
WDB2200281A162271
Благодарю заранее
P.s тест драйв оставил хорошие впечатления: педаль в пол и машина мгновенно набирает скорость , я бы сказал с лёгкостью. Движок работает тихо и практически без вибрации. Коробка вела себя (как мне показалось) исключительно...но был момент, когда педаль газа переставала реагировать, но нажав кнопку педалью проблема исчезала...
Где то прочитал (на форуме) что была подобная ситуация и оказалась деформация какого-то рычага на коробке ...
Может кто дополнит что на этот счёт..
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
@Alex220.v8, такую машину покупают либо те кому до 30 (польстившись на дешевизну бооольшого автомобиля), либо те, кто знает, что запчасти MB дорогие и это не просто так. Первые через несколько недель понимают, что нужно много больше зарабатывать, вторые - приводят машину в порядок. Вы к каким бы себя отнесли?
 

Alex220.v8

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Я понимаю что меня может ждать, но после тест драйва я понял что это моё! Очень хочу верить что он не подведёт...на какие то расходы я готов. Он в Дании и выглядит не плохо и это утешает. Там не много другая публика чем, скажем, в соседней Германии, а тем более дальше на Восток. Люди берут машины не для статуса или понтов..и соответственно относятся к ним по другому...
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
@Alex220.v8, всё понятно. У нас для такой машины в первую очередь ищут тех, кто профессионально и ответственно занимается ремонтом MB, но не официалов. Остальное несущественно.
С той же педалью: проехаться с диагностикой до появления неисправности и причина будет известна.
 

Alex220.v8

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Батоноff спасибо...надо поискать Кулибина в наших краях, официалам доверия не много...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.484
Новый пользователь
Bondi177

Мы ВКонтакте

Верх Низ