• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пыльник наконечника рулевой тяги.

LIN ROUT

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
11
Основной свет это большая часть фары.там лампочка сразу и на дальний и ближний.Та нить что прикрыта отражателем с одной стороны это ближний,а без это дальний.Есть вспомгательный свет при плохой видимости.переключатель тянем на себя(которым вкл сначала габариты потом свет) и загораются та часть фары что ближе к решетке.

Абсолютно согласен!:) Спасибо!
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
если конечно фары не поменяли (если неошибаюсь в Е500 дальний отдельно как раз на месте противотуманок)
 

LIN ROUT

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
11
если конечно фары не поменяли (если неошибаюсь в Е500 дальний отдельно как раз на месте противотуманок)

Противотуманок - желтых нет, а те что ближе к решетке освещают обочину. Очень полезная штука.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Противотуманок - желтых нет, а те что ближе к решетке освещают обочину. Очень полезная штука.
Какие еще желтые противотуманки???
В комплектациях до Е500 - внутренняя часть фары это простая противотуманка, никакую обочину она освещать не должна, а должна быть правильно настроена........!!!:icon_exclaim::D
На волчках там расположен дополнительный дальний!!!:D
 

LIN ROUT

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
11
Какие еще желтые противотуманки???
В комплектациях до Е500 - внутренняя часть фары это простая противотуманка, никакую обочину она освещать не должна, а должна быть правильно настроена........!!!:icon_exclaim::D
На волчках там расположен дополнительный дальний!!!:D

http://avtomagaz.ru/reviews/chitavt.asp?id=1121:D

У Мерседесов есть отличная тема "Подсветка обочины". Очень удобно ехать с дальним и включенной подсветкой обочины.
 

LIN ROUT

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
11
Кого его?
Все, что он написал о 124 - совпадает и с моим отошением к авто. Что вас забавляет - не понятно. Но то, что вы постоянно стремитесь все обострять убеждает меня, что детский максимализм с драчливостью у вас на первом плане.
Убедительно прошу вас впредь НИКОГДА на мои посты не отвечать. Не хочется делать резких выссказываний. Так, что уж держите себя в руках и не забывайте о моей просьбе.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Кого его?
Все, что он написал о 124 - совпадает и с моим отошением к авто. Что вас забавляет - не понятно. Но то, что вы постоянно стремитесь все обострять убеждает меня, что детский максимализм с драчливостью у вас на первом плане.
Убедительно прошу вас впредь НИКОГДА на мои посты не отвечать. Не хочется делать резких выссказываний. Так, что уж держите себя в руках и не забывайте о моей просьбе.
На какие посты отвечать, а на какие нет - уж не вам решать..........извиняйте!!!
"Его"-это значит отзыв.
Ну и со всем уважением к вам.......могу вас заверить........противотуманки на 124 не имеют "функции" освещения обочины........конечно, если им в этом не помочь!!!:icon_e_smile:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
На какие посты отвечать, а на какие нет - уж не вам решать..........извиняйте!!!
"Его"-это значит отзыв.
Ну и со всем уважением к вам.......могу вас заверить........противотуманки на 124 не имеют "функции" освещения обочины........конечно, если им в этом не помочь!!!:icon_e_smile:

Противотуманки скорей всего имеются в виду те что в блок фаре стоят ближе к решотке.Они как раз в сторону обочин и светят.:icon_e_smile:
А если те что в бамперах стоят то они прямолинейно светят.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Противотуманки скорей всего имеются в виду те что в блок фаре стоят ближе к решотке.Они как раз в сторону обочин и светят.:icon_e_smile:
А если те что в бамперах стоят то они прямолинейно светят.

Я про них и написал!!!:D
Они не имеют функцию освещения обочины........так как сами по себе фары отстраиваются вправо.......с учетом захвата обочины.......!!!:)
Для просвещения: это называется европейский свет........для правостороннего движения!!!:icon_e_smile:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Я про них и написал!!!:D
Они не имеют функцию освещения обочины........так как сами по себе фары отстраиваются вправо.......с учетом захвата обочины.......!!!:)
Для просвещения: это называется европейский свет........для правостороннего движения!!!:icon_e_smile:

Сам головной свет светит как и на обычном авто,он так же отрегулирован как на любом авто.
А вот та часть фары что ближе к решетке она как раз в обе стороны делает захват,а не только правую обочину.:icon_e_smile:
 

LIN ROUT

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
11
Сам головной свет светит как и на обычном авто,он так же отрегулирован как на любом авто.
А вот та часть фары что ближе к решетке она как раз в обе стороны делает захват,а не только правую обочину.:icon_e_smile:

Именно так! Захват в обе стороны. Расстояние на которое они "пробивают" невелико, но обочина с обеих сторон оч. хорошо освещена. Удобная фишка.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.136
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ