• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Работа крышки багажника ML 166

DimaKarmakov

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Екатеринбург
Доброго дня. Вероятно кто то сталкивался с неадекватной работой привода багажника на МЛ в 166ом. мой год 2012 WDC1660571A039522
иногда работает как должен, а иногда при нажатии на кнопку открывания багажника с ключа, крышка пожмется, но подниматься не станет, а если использовать внешнюю кнопку на самой крышке, то замок откроется, но намёка на подъём наблюдаться не будет)
Диагностика ошибок не выявляет, пробовал в бенц моторс и маер в Екатеринбурге.
Скорее всего мне нужно будет купить электропривод багажника, вопрос по аналогам, кто какие ставил?
но в друг есть "малая кровь" и привод рабочий и я просто куда то еще не посмотрел для ремонта?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.658
Реакции
412
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Доброго дня. Вероятно кто то сталкивался с неадекватной работой привода багажника на МЛ в 166ом. мой год 2012 WDC1660571A039522
иногда работает как должен, а иногда при нажатии на кнопку открывания багажника с ключа, крышка пожмется, но подниматься не станет, а если использовать внешнюю кнопку на самой крышке, то замок откроется, но намёка на подъём наблюдаться не будет)
Диагностика ошибок не выявляет, пробовал в бенц моторс и маер в Екатеринбурге.
Скорее всего мне нужно будет купить электропривод багажника, вопрос по аналогам, кто какие ставил?
но в друг есть "малая кровь" и привод рабочий и я просто куда то еще не посмотрел для ремонта?
Привет) калибровка положения крышки багажника должна помочь!
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.827
Реакции
565
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Ставили такую. Работает. По сроку службы не известно но цена не огорчает.
1718076426113.png
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.827
Реакции
565
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Если привод помирает то не поможет. В Xentry делается калибровка , но даже после замены привода не требуется ибо данные о прогах записаны в блоке а не в приводе , он только исполнитель .
 

DimaKarmakov

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Екатеринбург
Если привод помирает то не поможет. В Xentry делается калибровка , но даже после замены привода не требуется ибо данные о прогах записаны в блоке а не в приводе , он только исполнитель .
Ну очень похоже на "помирает", закажу новый, А1668900000 можно пользоваться для поиска?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.658
Реакции
412
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.735
Сообщения
652.593
Пользователи
209.497
Новый пользователь
Карина 25111993

Мы ВКонтакте

Верх Низ