• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Работа машины на газе и бензине

slaykursk

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
MB230E,W124,M102,MKPP
Доброе утро уважаемые коллеги!
Давно меня мучает один вопрос, может кто то подскажет?
Вообщем ситуация следующая, взял машинку себе МБ230 со 102 движком, была изначально она не очень живая)
Поменял в ней все клапана, направляющие, форсунки, бензонасос, масла все, свечки и т.п... вообщем привел в нормальное состояние более менее... машина начала отлично ездить и т.п... но наблюдалось следующее: сначала она заводилась с полоборота, потом чётко со второй попытки (первый раз можно было стартером крутить хоть минуту, реакции ноль), потом ровно с третьего... четвертого... пятого.... потом вообще практически перестала заводиться... отогнал в гаражи её... сказали пропало давление чё то, прочистили там что то, поездил месяц где то ситуация повторилась... сейчас на бензине практически не заводиться... причем на газе заводиться с полоборота и ездиет отлично вообще, не троит не гремит и т.п....
Подскажите что может быть? Куда смотреть?
Могу грешить на бензонасос, стоит фирмы АБС за 1700р, решил сэкономить так сказать:)))
Еще из ненормального стоит реле бензонасоса от 6 цилиндрового двигателя, и не работает клапан ХХ.
Подскажите плз хотя бы алгоритм что за чем проверять мне? А то зима на носу, на газе особо не заведешься скоро будет:)))
Заранее большое спасибо...
 

kalash88

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Может причина в системе зажиганиия я не помню на газе кажется позднее идет чем на бензине??? по этому она может работать на газе нормально а на бензине нет...
 

No Angel

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
У меня такая же проблема! Ты попробуй залить бензин около 15-20 литров и в день хотья бы 10 километров едь на бензине!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.577
Сообщения
651.220
Пользователи
208.642
Новый пользователь
i.a.dmitriev

Мы ВКонтакте

Верх Низ