• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Распиновка ТВ-тюнера на W220

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Не,это не тюльпаны! Тюльпаны они вот такие- RCA , сфотаю провод свой,перепишу номер.
 
Последнее редактирование:

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Вот! Это уже по существу. Спасибо поэкспериментирую,отпишусь.

Если у тебя тюльпаны на тюнере папы ну штекера торчат можешь на рынке купить удлинитель тюльпанов там с одной стороны должны быть тюльпаны папы а с другой мамы. Удлинишь шнур и можешь без тестера втыкать прямо в выход своего двд . Методом тыка получишь или звук с малевичем на команде из одного канала или картинку со звуком но с перепутанными каналами право - лево или попадешь в каналы. Других вариантов нет . главное включить АВ-1 на команде. От Двд твой тюнер не сгорит в любом случае ну разве что ты 12 в на эти входы подашь.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Не,это не тюльпаны! Тюльпаны они вот такие- RCA , сфотаю провод свой,перепишу номер.
Опять мордой по столу таскают, как кота помойного...
Три минуты в багажник залезть номер переходника посмотреть, уже может быть мчался бы ко мне этот самый провод. Представляете сколько благодарности от нескольких десятков пользователей и их детишек вы получите в случае заводского происхождения этого продукта? Не только же у нас такие допотопные тюнеры стоят.
Не затягивайте пожалуйста с идентификацией.
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Опять мордой по столу таскают, как кота помойного...
Три минуты в багажник залезть номер переходника посмотреть, уже может быть мчался бы ко мне этот самый провод. Представляете сколько благодарности от нескольких десятков пользователей и их детишек вы получите в случае заводского происхождения этого продукта? Не только же у нас такие допотопные тюнеры стоят.
Не затягивайте пожалуйста с идентификацией.
Там вообще-то обшивка на пистонах,темень на улице и снег идет.А я как умная Маша- с фонарем,отверткой,трещёткой с торцовой головкой на 8 и фотоаппаратом полезу спасать мировое сообщество м-бенц:D?!
Терпение,всему свое время! Спасу завтра,только ради детей!
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
0_96830_f0f4c852_L

Похож?
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Да! Только у меня вместо белого-черный,а вместо желтого-синий! Ну и потопорнее этот выглядит,у меня прижимная скоба на колодке серая,провода без выступающей термоусадки и пластикового хомута. А так 1:1. Попробую срисовать цветовую гамму и переподключиться в соответствии с "новой расцветкой"
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Да! Только у меня вместо белого-черный,а вместо желтого-синий! Ну и потопорнее этот выглядит,у меня прижимная скоба на колодке серая,провода без выступающей термоусадки и пластикового хомута. А так 1:1. Попробую срисовать цветовую гамму и переподключиться в соответствии с "новой расцветкой"

Срисовывайте
0_96836_b3ac276d_M
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Короче этих проводов как грязи в инете, только все за бугром...
 

Юрий494

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz S500 Long, 2001 год выпуска.
Добрый день! А где взять этот штекер с тюльпанами? Понимаю, что можно по схеме это все припаять, но хочется, чтобы было все красиво и правильно!
 

LYNX.

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
13
Авто
S430 W220 Long
был бы очень признателен, если бы вы опубликовали номер этого кабеля
 

malchik2237

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
доброго всем дня! так есть ли у кого номер кабеля с тюльпанами?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.650
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ