• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Разряд акамулятора при заглушенной машине. Е200К 2003г.

АндрюшаUA

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Утечка заряда с акамуляторной батареи состовляет 0.15 , продавцы акамулятора говорят норма 0.04, на диагностике сказали норма 0.10 , никаких утечек не нашли, но разряд идет 0.15 . Кто сталкивался с подобным отпишитесь пожалуйста. Е200К 2003г. комплектация елеганс
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Странное заявление... "разряд есть, утечки нет" :) Разряд - это и есть утечка. Берите электросхему и ищите ещё. Ну и еще многое зависит от наличия нештатных приборов, типа сигнализации и т.д.
Хотя 0.15А это не такой уж и большой ток утечки. Как включённая двухваттная лампочка. Может где-то в салоне лампочка горит.

Ну и вот высказывания в соседней ветке.
viewtopic.php?f=44&t=10661
 

Temirlan

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
2
Авто
w124 E280 WALD МКПП
у меня была такая проблема! сигнализаций потребляла, поменял блок сигналки и все прошло! :D еще кстати бывало что в багажнике лампочка горела.
 

АндрюшаUA

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
у меня была такая проблема! сигнализаций потребляла, поменял блок сигналки и все прошло! :D еще кстати бывало что в багажнике лампочка горела.
Сиглализация штатная была?
На диагностике искали , говорят утечки нет, а когда клему одевали на акамулятор немного искрит. У меня только штатное оборудование и сигнализация родная
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ