• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ребят,посоветуйте как быть???!!!

Naga151

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Лукойл ННОС
Такая у меня проблема..!Собрался купить свой первый мурзик,очень давно хотел появилась возможность!Так получилось хороший знакомый предлагает:
Mercedes Benz W210 E240 170 л.с,2000 г.в,компл-я Elegance,рестайлинг,в россии с 2006г, 6 МКПП,пробег 330000,сост отл
Я много облазил и тд везде пишут что 240 неудачный мотор !!!(((Что делать?Че не брать походу....:(:icon_question:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Мотор нормальный, за исключением того, что любит масло покушать, примерно 2 -4 литра на 10 000 км.
 

Naga151

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Лукойл ННОС
Как говорит хозяин что хавает он как положено)Я гоняю еще за то,что пробег то уже как бы них себе и начитался что мотор неудачный вот боюсь взять его и влететь по деньгам..
 

Naga151

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Лукойл ННОС
В общем мерс первый не шарю в них особо хотел бы опытных людей послушать вообще в целом про рестайлинговый E240
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Мотор живучий, если с маслом все нормально, то берите.
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
Как говорит хозяин что хавает он как положено)Я гоняю еще за то,что пробег то уже как бы них себе и начитался что мотор неудачный вот боюсь взять его и влететь по деньгам..
не уверен,не бери! потом будеш жалеть! поищи что-нить по душе!
 

Naga151

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Лукойл ННОС
Он по душе как раз таки...подвеска новая,целиком "облит" летом,историю всю знаю прокатился чую-МОЁ,но начитался негатива(
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
Он по душе как раз таки...подвеска новая,целиком "облит" летом,историю всю знаю прокатился чую-МОЁ,но начитался негатива(
тогда сложи все за и против+ расходы на ремонт двс, и тогда выбирай! вопрос цены!
 

Naga151

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Лукойл ННОС
То есть вы уверенно говорите мне про то что начнутся проблемы с двс???
 

ManageMan

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
15
Авто
Темного цвета
Город
Работа имеется
Такая у меня проблема..!Собрался купить свой первый мурзик,очень давно хотел появилась возможность!Так получилось хороший знакомый предлагает:
Mercedes Benz W210 E240 170 л.с,2000 г.в,компл-я Elegance,рестайлинг,в россии с 2006г, 6 МКПП,пробег 330000,сост отл
Я много облазил и тд везде пишут что 240 неудачный мотор !!!(((Что делать?Че не брать походу....:(:icon_question:

Не знаю, где такие вещи пишут, мотор отличный, особенности - 2 свечи на цилиндр и 8 л. масла. Дороже в обслуге 111го. Бери, если МКПП не смущает. Хороший автомобиль, в рестайле многие косяки исправлены.
 

Naga151

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Лукойл ННОС
А если он начнет через чур масло поджирать?вообще какая у этого мотора норма по расходу масла?
 

Naga151

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Лукойл ННОС
Не знаю, где такие вещи пишут, мотор отличный, особенности - 2 свечи на цилиндр и 8 л. масла. Дороже в обслуге 111го. Бери, если МКПП не смущает. Хороший автомобиль, в рестайле многие косяки исправлены.

Да нет мкпп не смущает наоборот меньше геммороя
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
То есть вы уверенно говорите мне про то что начнутся проблемы с двс???
ты с какими мыслями будеш брать эту машину и потом на ней ездить? смотри реальней на вещи! если бывалые говорят что расход масла есть, то он есть! и готовься к этому! удачи! вообще-то машину покупают что-бы ездить на ней,а не ремонтировать. хотя,кто-как:)
 

Naga151

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Лукойл ННОС
ты с какими мыслями будеш брать эту машину и потом на ней ездить? смотри реальней на вещи! если бывалые говорят что расход масла есть, то он есть! и готовься к этому! удачи! вообще-то машину покупают что-бы ездить на ней,а не ремонтировать. хотя,кто-как:)

спасибо!я тоже не ремонтировать беру а ездить каждый день:)сам знаешь в процессе повседневной езды автомобиль может и ломаться!так у всех..спасибо за то что отвечаете:icon_e_smile:
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
спасибо!я тоже не ремонтировать беру а ездить каждый день:)сам знаешь в процессе повседневной езды автомобиль может и ломаться!так у всех..спасибо за то что отвечаете:icon_e_smile:
я не говорю что она у тебя будет очень часто ломатся! это не свойственно для хороших машин,к которым относится Мерседес! я про то,что ты не разочаровался в нём!(Мерседесе) потом убедить человека в обратном практически невозможно!
 

ManageMan

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
15
Авто
Темного цвета
Город
Работа имеется
А если он начнет через чур масло поджирать?вообще какая у этого мотора норма по расходу масла?

Тогда почистить вентиляцию картера. Вообще,-мотор офигенный, перед покупкой сделай диагностику ДВС и будет все понятно. У меня цешка с таким мотором - не ест вообще 0w40 Мобил (замена 9-10 тыс.), езжу медленно, правда. Расход масла и бенза у всех разный - зависит от манеры езды, убитости мотора (пробега и обслуги) и условий езды (пробок).

Езжай на диагностику и бери машину.
 

Naga151

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Лукойл ННОС
Тогда почистить вентиляцию картера. Вообще,-мотор офигенный, перед покупкой сделай диагностику ДВС и будет все понятно. У меня цешка с таким мотором - не ест вообще 0w40 Мобил (замена 9-10 тыс.), езжу медленно, правда. Расход масла и бенза у всех разный - зависит от манеры езды, убитости мотора (пробега и обслуги) и условий езды (пробок).

Езжай на диагностику и бери машину.

Ребят от души вам всем!Поддерживаете!В общем все..еду на диагностику там ясно будет но пока все устраивает!Когда возьму вам как похвастаться??:D
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
А если он начнет через чур масло поджирать?вообще какая у этого мотора норма по расходу масла?

Норма,если масло вообще не ест.А так владельцы пишут и до литра на 1000км.
 

alexandr0101

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Авто
MB E320 W210 мотор M104 Год 1995.
Ребят от души вам всем!Поддерживаете!В общем все..еду на диагностику там ясно будет но пока все устраивает!Когда возьму вам как похвастаться??:D
Конечно! Фотки выложи обязательно!
 

alexandr0101

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Авто
MB E320 W210 мотор M104 Год 1995.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.099
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ