• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ребят,посоветуйте как быть???!!!

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
ваще классик это ток снаружи.
внутри необязательно убого.
меня устраивает.

+100))))
без хрома смотрится гораздо строже и консервативнее. Но это же мерс, он должен быть строгим и консервативным. А вороньим поблескушкам место на китайских драндулетках - мое мнение, никому не навязываю!!!!

У меня классик, в салоне отменная светло серая кожа, завтра фотки в гараж выложу. А у товарища авангард - на тряпке. Зато на его подвеске не всякие трамвайные пути проехать можно. А я пол России проехал и ничего не задел. Так что вы батенька ( GevaMB) пожалуйста поаккуратнее с определениями.

Вот продать точно труднее((((
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
И как же это себя проявило? Дело в том что у меня в машине вибрации.. все-все проверил кроме свеч... И ребята говорят что может двигатель троит, но мне не вериться и поэтому спросил как вы узнали что они перестали работать...

Заранее спасибо за ответ...

Вусал

Болезнь стала проявляться уже после второй заправки полного бака. К исходу третьего ехать было невозможно. Двигатель трясло как в лихорадке, обороты хх падали вплоть до остановки двигателя, тяги под средним газом почти не было, на полном дросселе сразу захлебывался. Диагностика показала пропуски зажигания во всех!!! Цилиндрах. Что удивительно, ни разу не выстрелил в глушитель. На свечах был очень так себе благородного цвета налет, который соскребался наждачкой, но не стирался тряпкой и не смывался ничем. Замена свечей вылечила все в одночасье. Только посбрасывали ошибки и что-то еще по-моему, но врать не буду, не уверен. Сейчас пока не прогреется сильно дребезжит один катализатор. Говорят, что подплавил его тогда. Не знаю, верить ли...
 

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180
если машина нравится, надо брать.
при желании, "блестяшками" обвешатся можно в любой момент.

лично мне, нравятся черные мерсы ... в хроме (авангард) )))
 

GevaMB

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
5
Авто
Mersedes-Benz 230,1988
Mercedes-Benz E240 W210, 1998
Mercedes-Benz C230 W204
+100))))
Так что вы батенька ( GevaMB) пожалуйста поаккуратнее с определениями.

Вот продать точно труднее((((
возьмите в пример даже деревянную отделку, у классик более дешего все отделано, как в хондах 90х годов
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
в хондах 90тых применяли ручную сборку шпона?? что-то сильно сумлеваюсь..
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
возьмите в пример даже деревянную отделку, у классик более дешего все отделано, как в хондах 90х годов
отделка деревом (не путать под дерево) это использование натурального материала, что в производстве серийных авто применяется достаточно редко, поскольку дорого. Это одна из фишек мерседеса. А хром, полимеры и пластики всех мастей кругом. Хотя всё это дело вкуса и поэтому мы имеет такое разнообразие комплектаций и отделок салона, что найти два абсолютно одинаковых мерса и снаружи и внутри тяжело. Вот хонда и пр. предлагают просто тот или иной набор опций и налепить хром там и сям, вот и всё разнообразие.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
По теме.
Naga151, если у кандидата в Ваш мерседес честный пробег 330000 км (а с честным пробегом у нас иномарок меньшинство), то для мерседеса это не цифра. На немецких сайтах есть в продаже мерсы и посвежее с пробегом по 700-800 тыс.км.(бывшие такси).
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ