• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Регулировка дверей

rikz1

Пользователь
Сообщения
411
Реакции
16
Авто
MB 270 CDI
WDB2100161B013063
После покупки столкнулся с проблемой - плохо закрываются двери. У товарищей на идентичных авто проблем нету. Подскажите что и где нужно отрегулировать для нормального закрытия? Смазкой обработал все замки, однако результата не было.
Заранее благодарен.
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Если у тебя китайский или российский автомобиль,то там двери с завода плохо закрываються.Если всё же Мерседес,то наверно машина битая.Обратись к мастеру,там всё выставят
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Если у тебя китайский или российский автомобиль,то там двери с завода плохо закрываються.Если всё же Мерседес,то наверно машина битая.Обратись к мастеру,там всё выставят
зря прикалываешься , я вот недавно вычитал что в замке одна маленькая пи*дёвинка меняется , пластиковая и всё работает на ура . ссыль не найду , но глядя на замок вспомню как она выглядит
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
зря прикалываешься , я вот недавно вычитал что в замке одна маленькая пи*дёвинка меняется , пластиковая и всё работает на ура . ссыль не найду , но глядя на замок вспомню как она выглядит

тут сможете показать?
а то тоже фиговато закрываются.
у друга на хонде чуть толкнул, уже закрылась. а у меня...
 

Вложения

  • PartsImageHandler.ashx.jpeg
    PartsImageHandler.ashx.jpeg
    46,7 КБ · Просмотры: 161

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
на олдмерене писали . пластиковая хрень в самой петле та что к стойке прикручена . семь копеек стоит , меняется и начинает закрываться на ура .
ну а на мерене дверь ни когда не будет закрываться как на хонде или другом японопроме , это мерс двери всегда закрываются солидно и с усилием
 

AlexTrue

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
такая же фигня, тоже нужно приложить немного усилий что бы закрыть любую из дверей, у знакомого так же, сразу сказал что так и должно быть :icon_exclaim:
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
на олдмерене писали . пластиковая хрень в самой петле та что к стойке прикручена . семь копеек стоит , меняется и начинает закрываться на ура .
ну а на мерене дверь ни когда не будет закрываться как на хонде или другом японопроме , это мерс двери всегда закрываются солидно и с усилием

ну наверное да.
хотя одна знаю, что на мерине дверь раза в два тяжелее чем на япошке.
 

rikz1

Пользователь
Сообщения
411
Реакции
16
Авто
MB 270 CDI
WDB2100161B013063
Я тоже думал что так и должно быть, но у друга на идентичном авто двери закрываются идеально.
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
зря прикалываешься , я вот недавно вычитал что в замке одна маленькая пи*дёвинка меняется , пластиковая и всё работает на ура . ссыль не найду , но глядя на замок вспомню как она выглядит

Я просто сравнивал со своими 210-ми.Первый был 96г.Этот 01г.И там и там двери закрывались хорошо.Поэтому рискнул предположить,что возможно у ТС машина билась,так как мои в сильных авариях не учавствовали.
 

rikz1

Пользователь
Сообщения
411
Реакции
16
Авто
MB 270 CDI
WDB2100161B013063
Авто было бито предыдущим владельцем в переднюю левую часть. Однако левая дверь закрывается более менее нормально, правая плохо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ