• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

регулировка сиденья

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
на двери кнопки по регулировки седушки пассажира , иногда спинка вместо того чтобы подниматься опускается либо любой вариант кроме того который требуется, подскажите что подыхает ? сама кнопка или в сидухе . может есть у кого опыт по лечению ?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Дверной блок.Иногда помогает его обесточивание (предохранитель №39 в правом ьлоке иоторного отсека),но не надолго.
 

marse

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
регулировка седла

помогите пожалуйста! не могу разобраться с регулировкой переднего левого сидения после отключения аккумулятора! не работает регулировка, а подогрев работает в чем может быть дело?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
помогите пожалуйста! не могу разобраться с регулировкой переднего левого сидения после отключения аккумулятора! не работает регулировка, а подогрев работает в чем может быть дело?

Может блок глюканул.
 

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
правое переднее сиденье

Перестало работать регулировка сиденья.Нажимаеш на регулировки цокает снизу, но не двигается.Под сиденьем с зади справа отсоединины 3 или 4 фишки.Не знаю куды воткнуть их.Не могу схему найти, сиденья отодвинуто на всю, хрен подлезть.Может есть у ково фото или схема куда фишки вставляются
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
если цокает то проблема не в "фишках"
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Перестало работать регулировка сиденья.Нажимаеш на регулировки цокает снизу, но не двигается.Под сиденьем с зади справа отсоединины 3 или 4 фишки.Не знаю куды воткнуть их.Не могу схему найти, сиденья отодвинуто на всю, хрен подлезть.Может есть у ково фото или схема куда фишки вставляются
Какое авто? Какие фишки? Фото в студию...
 

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
не могу загрузить фото.4 фишки(2 больших и две маленьких), с сиденья справа сбоку выходят, может они на обогрев, у меня не работал вроде он.Машина стояла долго, на химку загнал, отодвинул сиденье и все обратно ни как.Не подголовник ни хрена не пашит.:)
 

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Раньше тоже бывало, нажмешь ни едит, еще раз нажмешь двигается сиденье.Сами по себе фишки не вылетят ведь.
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
предохранители может не?

Модуль под сиденьем управляется по CAN; в нём электроника и релюшки, которые включают моторчики кресла. Если при управлении с двери в коробочке что-то щёлкает, то можно утверждать, что предохранители и шина данных тут исправны. Фишки-разъёмы если сняты, то исполнения команд не будет, надо их вставить обратно.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.603
Пользователи
208.919
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ