• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

реле поворотов

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Я вот про другое слышал, особенно если учесть что кто то постоянно пользовал складывание зеркала :)
а подогрев может не работать из за самого зеркала за обогрев отвечают помоему 2 центральных контакта(сколько то там ом должно быть сопротивление при исправном, если сильно отличается с этим значением значит вода попавшая внутрь и время сделали свое дело) по краям контакты отвечают за автозатемнение

Авто 99 года, функции автоскладывания зеркал нет, она появилась в рестайле. Разве что постоянно в ручную.
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Хорошо,проверю все!и кстати,в меню есть функция автоскладывания,правда может это "шутка" такая,потому что они не складываются,только вручную
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Авто 99 года, функции автоскладывания зеркал нет, она появилась в рестайле. Разве что постоянно в ручную.
ну некоторые постоянно их складывают особенно в узком проезде во дворе когда машина стоит.
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Вообщем,проверил проводку,она впорядке.на поворотнике висит постоянное напряжение 11.5 вольт
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Авто 99 года, функции автоскладывания зеркал нет, она появилась в рестайле. Разве что постоянно в ручную.

у меня машинка тоже дорестайл, но функция автоскладывания зеркал имеется...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • DAS.pdf
    34,7 КБ · Просмотры: 106

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Тут всё от кодировок зависит.
А,зачем их складывать? Чтоб легче спереть?

Зачем складывать их? Это уже другой вопрос...тогда для чего эта функция в принципе присутствует?? чтобы все спрашивапли " А,зачем их складывыать"?

да мало ли зачем...
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
И все же,у кого какие мысли по моей проблеме будут
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Если бы все было так просто со старом,стал бы я так и столько мучаться
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Если бы все было так просто со старом,стал бы я так и столько мучаться

блок с разборки накинь и посмотри что будет. я те говорил что блоки умирают- у меня у самого в левом повторителе в пол-накала диоды горят- менял блок все прошло. или разбери дверной блок проследи контакты и смотри- постоянное питаниеhttps://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=638408&postcount=24 по обыкновению куда-то сбежал -(минус)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.532
Новый пользователь
Елена Рябчуненко

Мы ВКонтакте

Верх Низ