• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Реле в ABS вопрос

ОТРОХА

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
13
после всяких глюков с геной или само по себе не знаю, по капотом что то стало клацать при включении зажигания, сначала вроде как искал проблему в реле накала свечей, но вчера окончательно убедился что не оно, прислушался, клацает реле установленное на ABS вот по этим номером A 0015426719, почему может клацать(можно сказать что издает маленький треск) в этот момент немного мерцает треуголник с воскл знаком на приборке(так как будто контакт тормозит)
___________________________________________________________________
в чем причина?поджарено реле внутри?раскалупать и почистить, или другие на то причины могут быть?
 

Вложения

  • Img.png
    Img.png
    6,6 KB · Просмотры: 478
там не хватает детали ,вставляется полка для крепления фишки реле,у меня там стоит реле егр

а за что оно отвечает?или просто у меня может его не должно быть по вину
 

огромное спасибо! ты вывел меня на чистую воду:D тогда получается нужно решить проблему просто с лампочкой, и как я сегодня подумал может глюк именно в приборке контакт в месте установки лампы или где то рядом, еще перекрутив кучу мыслей в голову пришло такое... так как у меня лампа АБС сначала загорается, потом через пару сек тухнет, после заводки загорается вновь и через 30-60 сек тухнет, прошлый хозяин говорил что с проводкой просто что то перепутано, так вот, не знаю именно как конечно, но может просто перепутаны провода на контрольных лампах АБС и свечей,как займусь заменой предохранителя в приборке, посмотрю, но тогда мне нужно ответить на такой вопрос,по схеме не пойму, но цвет проводов идущих кто подскажет?
 
а за что оно отвечает?


Система повторного сжигания отработанных газов (EGR) ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ


Для повторного сжигания отработанных газов существует несколько модификаций этой системы. Модификация системы, которая устанавливается на каждый конкретный автомобиль, зависит от года выпуска, типа двигателя и страны, для которой предназначен этот автомобиль. PS из нета
 
так как у меня лампа АБС сначала загорается, потом через пару сек тухнет, после заводки загорается вновь и через 30-60 сек тухнет,
если перепутаны, значит у вас свеча перегорела , или несколько

свечи позавчера заменены, для самоконтроля их прозвоню завтра
 

Похожие темы

})

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.346
Сообщения
665.605
Пользователи
219.335
Новый пользователь
korizno

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу