Relux-тюнинг для Mercedes S-Class

merc300_extra_42713.jpg

Как заявляет сам тюнер, это совершенно уникальная интерпретация штутгартского люксового седана.

Немецкая тюнинговая студия Relux, которая пользуется большей популярностью в Дубаи, чем в родной стране, «прокачала» Mercedes S-Class . Как заявляет сам тюнер, это совершенно уникальная интерпретация штутгартского люксового седана.

__s-class_mercedes__500_49daf61ff3059.jpg


Основные изменения заключены в передней части автомобиля: новый передний спойлер со встроенными светодиодными фарами для движения днем. Сзади появились четыре трапециевидные выхлопные трубы и широкий диффузор. Черные 20-дюймовые диски, боковые обвесы, тонированные стекла и задние фонари завершают картину.

__s-class_mercedes__500_49daf62512a26.jpg


Поработали специалисты из Relux и над интерьером. Основные акценты – черная и кремовая кожа.
// carclub.ru
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Извините пожалуйста, не флуда ради, а просто хотел поделить. Я вообще не являюсь поколником S класса и любителем больших седанов. А вообще большие авто не любьлю. Возможно какой-то комплект. НО вот хочу высказать своё ИМХО. Надеюсь никто не против. S-класс в данном кузове очень нравиться. Он вполне спокоен, уровновешен в меру педантичен. Без вычурностей или каких-то ипатирующих деталей. Автомобиль являющийся полной самодостаточночтью, которая не требует больше ничего. Он и так по своему красив. Заниматся тюнингом таких машин как Мерседес ну или БМВ дело хлопотное. Потому что они имеют свои стиль и вполне завершёный. И очень тяжело создать обвес, который одновременно и сохранял бы этот монументальный стиль и как-то выделял авто из толпы и украшал бы его, а не только функционировал. В данном случае сделано всё на мой взгляд и вкус ПОЧТИ идаельно. Но есть пара моментов, которые мне чужды.
1. Чёрные диски. Первый раз я чёрные диски увидил в фильме Рыбокоп. При том это были железки. Как-то по моему не очень. Смотриться как сошедший только что с конвеера старый американский автомобиль на железных дисках.
2. Контрастность салона. Извините но это не машина для стритракеров. Зачем такой яркий цвет. Да я люблю когда в салоне два цвета, это как-то его оживляет, он смотрится более интересно и привлекает взгляд. НО не такой же яркости светлого тона салона. Молочный цвет был бы изюмительнее. Или даже немного с кофе со сливками. Это же представительский седан. И снаружи и внутри он сделан спокойным и умиротворённым. А тут бах и такое ядовитое сочитание.

Повторюсь. Это ИМХО. Извините коли кого обидел.
Вывод. 4 за тюнинг.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.672
Сообщения
652.026
Пользователи
209.159
Новый пользователь
Димка44

Мы ВКонтакте

Верх Низ