• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремни безопасности.

Артык

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Здравствуйте!!! У меня W210 2.3 1996 г avangarde. У меня такая проблема с ремнём безопасности на пассажирской стороне, ремень не втягивается обратно и при езде по не ровной дороге появляется скрип. Подскажите пожалуйста как его правильно открыть и что конкретно там заменить или же отремонтировать. Стал владельцем машины в первый раз по этому и спрашиваю совета. Заранее Всем Спасибо!
 

denisolta

Забаненный
Сообщения
10
Реакции
0
инерционные ремни безопасности

возможно ли спустить ремень после дтп или подлежит замене 210 98год? ремень как заклинутый не вытянуть из механизма.. как ремонтировать или замена с механизмом?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
возможно ли спустить ремень после дтп или подлежит замене 210 98год? ремень как заклинутый не вытянуть из механизма.. как ремонтировать или замена с механизмом?

https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=97534&postcount=14
https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=97729&postcount=19
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=25319
 

Itfiellert

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Творческая личность

Misost

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Владикавказ
Re: Ремень безопасности

У меня тоже самое, но у меня срабатывал пиропатрон. Он у меня заклинил в исходном положение, а ездить надо и что бы гаи не доставало пришлось разбирать, хотя на нем написано что не разборный. Ремень блокируется двумя способами, первый это когда срабатывает пиропатрон, а натягивает тросик который поворачивает колесико, которое связано с катушкой,то есть он натягивает и блокирует ремень.Второй способ блокировать ремень это механизм который расположен с права под пластиковой крышкой, которая легко снимается, там расположен механизм который блокирует когда ремень резко дергаешь, правда механизм не разборный но можно его обмануть поставив деревянную зубочистку. Если интересно могу выложить фото.

Re: Ремень безопасности

У меня тоже самое, но у меня срабатывал пиропатрон. Он у меня заклинил в исходном положение, а ездить надо и что бы гаи не доставало пришлось разбирать, хотя на нем написано что не разборный. Ремень блокируется двумя способами, первый это когда срабатывает пиропатрон, а натягивает тросик который поворачивает колесико, которое связано с катушкой,то есть он натягивает и блокирует ремень.Второй способ блокировать ремень это механизм который расположен с права под пластиковой крышкой, которая легко снимается, там расположен механизм который блокирует когда ремень резко дергаешь, правда механизм не разборный но можно его обмануть поставив деревянную зубочистку. Если интересно могу выложить фото.
Приветствую! Можете подсказать как ослабить трос или отпустить трос после срабатывания пиропатрона? У меня именно они бабахнули. Можно ли убрать срезать эти вертикальные трубки или еще как-то?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.580
Реакции
517
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Шарики высыпать или убрать механизм блокировки , в зависимости от конструктива , но это НЕ ПРАВИЛЬНО ! Ремней на разборках полно . Они же жизни сохраняют .
 

Misost

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Владикавказ
Понима
Шарики высыпать или убрать механизм блокировки , в зависимости от конструктива , но это НЕ ПРАВИЛЬНО ! Ремней на разборках полно . Они же жизни сохраняют .
Понимаю, интересует какие действия и в каком месте ремня нужно сделать.
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    8,4 КБ · Просмотры: 2

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.190
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Там где сматывается.типа катушки.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.190
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Видео полно в ютубе
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ