• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ремонт двигателя печки

luka-oleg

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
есть ли какие-то отличия в демонтаже и ремонте двигателя печки на модели 1989г с кондиционером(2,5 турбодизель с автоматической КПП) от других моделей
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Разница может быть и одногодок с одинковыми моторами. а вот на счёт ремонта двигателя печки могу сказать одно, если ламелям капец или кончились щётки, то новый двигатель)
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
У меня была проблема -он скрипел ужастно- Я поставил в него подшипники! Конечно гиморно но реально -подбирал у ремонтников инструмента!
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Агак, а радные не бронзовые но такие же) я менял у себя.
 

luka-oleg

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо всем кто давал свои советы.Вчера установил восстановленный моторчик на машину, пока его(и своей) работой доволен.Были сильно изношены втулки, особенно со стороны коллектора, удивило меня то, что они не бронзовые, а стальные или чугунные :?: . Подобрал втулки от моторчика печки МАЗа(подходит только одна задняя втулка), и что оказалось особенно приятно,так это то, что втулки по цвету похожи на бронзовые, а к магниту липнут не хуже стальных-а это значит, что они изготовлены из материала подобного тому, который использует фирма BOSCH. Когда подбирал втулки ,перебрал много подобных моторчиков и больше,чем у половины из них стояли стальные втулки.Еще раз всем спасибо за участие.Теперь займусь ремонтом кнопки стеклоподъемника-достала уже до печенки :evil: .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.608
Новый пользователь
djvovik

Мы ВКонтакте

Верх Низ