• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт электрозамка двери

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Добрый день.
В прошлом году, с наступлением холодов, начала прыгать кнопка на пассажирской двери. Задумал поменять замок. По холоду возиться не хотел, решил дождаться тепла. Но как только температура, на улице, поднялась выше 0, замок стал работать идеально, и продолжает работать по сей день.
Прочитал ниже, что многие ремонтировали замки.
Можно по подробнее описать, что в нём ломается?
И чем можно объяснить эту сезонную неисправность?


WDB2110801X123624
 

Almaz_kz

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Кто нибудь покупал на ебейе? Я в Астане не могу найти мастера чтоб сделал. Фотоотчет дайте плз.
ты в итоге сделал или нет?? такая же проблема, в ближайшее время буду решать этот вопрос:)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
я у себя отключил функцию закрывания замков при движении. Так прослужит дольше. У меня такой проблемы за 3 года не наблюдалось. Но если у большинства есть. значит и у меня рано или поздно проявится
 

vladish

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Предлагаю всем простое решение:)
Эту штуку нужно обклеить изолентой, мне помогло.
 

Вложения

  • f55dd372e1dd89810abe1076b251ba7a.jpg
    f55dd372e1dd89810abe1076b251ba7a.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 455

vladish

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
от чего или для чего помогло? :)
Когда я покупал машину, то на левой задней двери замок жил своей жизнью, дверь хотела закрывалась, а могла и не закрыться. Я поехал на диагностику и молодой парёнек подсказал, что это проблема этих машин, потому что у них есть функция автозакрывания дверей.
На открытом окне, он держал эту кнопку с небольшим усилием, а я в это время закрыл машину, и всё заработало. По приезду домой эта кнопка была обклеена серой изолентой в цвет салона, почти не видно доработки.:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.570
Пользователи
208.901
Новый пользователь
AlexSokol

Мы ВКонтакте

Верх Низ