• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт поршневой

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
так тебе уже головку сняли

Головку не ему :lol: , а на его двигателе сняли ещё в первом сообщении.
Только я понять не могу что у него там шатается. :lol:


http://777111.ru/find/web.dll/itemg ... e=49602928

см. ссылку....вот что там находится в "дырочках" (буду по тупому изъясняться), то и шатается :D
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
так тебе уже головку сняли

Головку не ему :lol: , а на его двигателе сняли ещё в первом сообщении.
Только я понять не могу что у него там шатается. :lol:


http://777111.ru/find/web.dll/itemg ... e=49602928

см. ссылку....вот что там находится в "дырочках" (буду по тупому изъясняться), то и шатается :D

Уважаемый,

так у тебя Актрос и 502 двигатель, V-образный восьмицилиндрованный гильзованный двигатель, и в этих дырочках могут быть только гильзы, которые пошатать очень сложно. :lol:
Напишите VIN :!:
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0

мне тоже так показалось как только мне начали говорить какой-то бред...причем сначала они четко говорили, что все хреново и продавать надо будет сразу же, если не ремонтировать...я спросил почему и пока они объясняли, говорили бред всякий - видно поняли, что не получается развести, вот и начали "ну вы смотрите, решать вам делать или нет, нам кажется это очень дорогостоящей работой....и бла, бла, бла".....вот и решил я тут спросить у людей ;)

все, блин, щас доделают все как есть и нафиг этих ребят...........это нереальная проблема - найти нормальный сервис.... :evil:
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
http://777111.ru/find/web.dll/itemg ... e=49602928[/url]

см. ссылку....вот что там находится в "дырочках" (буду по тупому изъясняться), то и шатается :D

Уважаемый,

так у тебя Актрос и 502 двигатель, V-образный восьмицилиндрованный гильзованный двигатель, и в этих дырочках могут быть только гильзы, которые пошатать очень сложно. :lol:
Напишите VIN :!:[/quote:nv37iefw]


какая разница в принципе в V-образниках?? дело в другом...

вот WDB2100811X039051
 

mehanik7

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
собирай мотор обратно и ездий не мешай машине работать
 

mehanik7

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
да не парься ты все нормально я когда первый раз руки запустил в мерсовские моторы тоже был удивлен свободой поршня с кольцами в цилиндре и свободой шатуна с поршнем в пальце особенно после вазовских моторов где все мертво жалко что они полезли колупать все дальше и дальше надо вначале на рабочей машине было все определить
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

мне тоже так показалось как только мне начали говорить какой-то бред...причем сначала они четко говорили, что все хреново и продавать надо будет сразу же, если не ремонтировать...я спросил почему и пока они объясняли, говорили бред всякий - видно поняли, что не получается развести, вот и начали "ну вы смотрите, решать вам делать или нет, нам кажется это очень дорогостоящей работой....и бла, бла, бла".....вот и решил я тут спросить у людей ;)

все, блин, щас доделают все как есть и нафиг этих ребят...........это нереальная проблема - найти нормальный сервис.... :evil:

Я тебе сразу написал

Если мастерская может аргументировать результаты своей дефектовки с данными из WIS , то значит надо менять поршневую.
Если просто пошевелить гильзу в блоке , поцокать языком и сказать -"дарагой , двигатель нада менять" - меняйте сервис.


И ты хочешь сказать что в Питере нет нормального сервиса :?:
Тогда что значит для тебя - "нормальный сервис" :?:
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
И ты хочешь сказать что в Питере нет нормального сервиса :?:
Тогда что значит для тебя - "нормальный сервис" :?:

Несомненно есть...особенно дилерские сервисы....но там же и бабок снимают нормально....а вот чтобы и качество и цена....такого почти нет...
этот сервис мне порекомендовали...в итоге получается фуфло...
 

mehanik7

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
так может они сняли всетаки не головку блока а клапанную крышку я не верю
 

mehanik7

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
да этим моторам на капиталку ну мин лет ч\з-5
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Несомненно есть...особенно дилерские сервисы....но там же и бабок снимают нормально....а вот чтобы и качество и цена....такого почти нет...
этот сервис мне порекомендовали...в итоге получается фуфло...

Да , жаль конечно. Тем более что уже затрачено и время и деньги.
Удачного окончания ремонта.
Но после сборки не пожалейте денег и сделайте квалифицированную диагностику двигателя.
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0

mehanik7

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
от сегодняшнего дня это мин 5лет если не запускать туда без дела шаловливые руки :) 102и 103 моторы например ходили без капиталки 20лет и потом может на вполне нормальном моторе от старости отлететь\отгареть тарелка выпускного клапана на работающем моторе
 

mehanik7

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
так снято что гбц или клапанная крышка?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.002
Пользователи
208.527
Новый пользователь
Eugene12354

Мы ВКонтакте

Верх Низ