• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ремонт сидений

Boris316

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Люди- пришла незаметно беда- обивка сидений просела, отсюда вопрос- может кто знает где можно заменить набивку сидений?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Насколько я знаю w124 - наполнение сидений там не такое уж объемное, чтобы проседать. А вот сломанные пружины я действительно видел. Возьмите на разборке любое кресло с испорченной отделкой и снимите с него пружины, если такое у Вас произошло.

У Вас там ткань, или кожа? Кожу на автомобиле 1988года я думаю можно смело выкидывать.

Компании, а их в Питере немало, обычно не только делают перетяжку, но и занимаются приданием нужной формы сиденьям Вашего авто, используя всякие поролоноподобные материалы. Также заодно можете еще и поставить обогрев.

Вот, к примеру, смотрите ссылку. А вообще - Яндекс Вам в помощь.

http://autointerier.ru/price
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
а на 210 другая система ? а то на водительском сидении кожа кажется вытянутой :?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
а на 210 другая система ? а то на водительском сидении кожа кажется вытянутой :?
Система чего?? Если вытянутая кожа - или сделать объемную подложку, или заменить кусок кожи.
Любое сиденье можно отремонтировать. Это главное.

В 210 обычно от грузных пассажиров обрываются попогревные нити. После покупки 210 я его чинил... Если есть свободное время и помещение для вынимания сидений - то не проблема вынуть и разобрать.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
система наполнения сидений передних :)
проблема в том , что водит сидение посередине толи просело, толи кожа вытянулась, вобщем не как у нового сидения вид, хочется это устранить :)
снимать собираюсь пер сидения для ремонта подогрева, вот заодно и это устранить хачу.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
система наполнения сидений передних :)
проблема в том , что водит сидение посередине толи просело, толи кожа вытянулась, вобщем не как у нового сидения вид, хочется это устранить :)
снимать собираюсь пер сидения для ремонта подогрева, вот заодно и это устранить хачу.
Если всё равно снимать - тогда всё и увидите и несите в ателье. Конечно материалы там использованы другие, чем в 124. Всё же разница в 10 с лишним лет выхода модели...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
система наполнения сидений передних :)
проблема в том , что водит сидение посередине толи просело, толи кожа вытянулась, вобщем не как у нового сидения вид, хочется это устранить :)
снимать собираюсь пер сидения для ремонта подогрева, вот заодно и это устранить хачу.
На 210 так:
 

Вложения

  • 210.jpg
    210.jpg
    145,6 КБ · Просмотры: 561

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
наполнение там обьёмное или нет, как на 124 ?
пытаюсь понять: есть ли там пружины как на 124 которые могут сломаться ?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
наполнение там обьёмное или нет, как на 124 ?
пытаюсь понять: есть ли там пружины как на 124 которые могут сломаться ?
Там пружинный каркас, на котором лежит наполнитель. Была вроде где-то тема про ремонт на 210 датчика присутствия с фотками.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
получается 3 варианта:
или проблема с пружинами
или наполнитель
или кожа вытянулась
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ