• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Решетка на 190м

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Это не заводское исполнение.
или хозяин любитель мастерить, или капот от тюнинг ателье. Скорей всего первый вариант.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Но это не единичный экземпляр, причем с таким капотом приходят из Германии
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Это решётка изготовленная тюнинг-ателье.
На заводах МБ такую решётку никогда не устанавливали на модели типа w201.
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Я не знаю, ставили ли такую решётку на заводе. Но, то что это далеко не единичный экземпляр, это 100 пудов. В Питере чуть ли не каждый пятый 190 с такой катается.
Часть, конечно, с колхозом, сделанным своими руками. Но, большинство с "родными".
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Я не знаю, ставили ли такую решётку на заводе. Но, то что это далеко не единичный экземпляр, это 100 пудов. В Питере чуть ли не каждый пятый 190 с такой катается.
Часть, конечно, с колхозом, сделанным своими руками. Но, большинство с "родными".
На заводе такую не ставили.
По поводу не единичного экземпляра я с вами соглушусь.
Я и пишу про два варианта: тюнинг-ателье или самостоятельная установка.
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
В данном случае решетка наварена на обычный капот. Существуют в природе, так называемые, SEC капоты с такими решетками (в т.ч. пластиковые и помоему алюминиевые), которые отличаются от этого дополнительными выштамповками (выглядит как на 126 SEC). Насчет оригинальности не уверен, тоже склоняюсь к мнению что это тюнинг.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
хотят чтобы бло так
 

Вложения

  • 01_b_19212222_1.jpg
    01_b_19212222_1.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 497

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Большинство тюнинг-ателье продавали капот целиком и все линии капота и решётки совпадали и капот выглядил как уменьшенная копия капота SEC моделей.
Некоторые совсем мелкие фирмочки занимались просто установкой решётки от SEC моделей на модели типа w201.
Немного пролистав фотографии, я нашёл только один w201, у которого решётка приделана к стандартному капоту:
 

Вложения

  • 28.jpg
    28.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 707

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Я не знаю, ставили ли такую решётку на заводе. Но, то что это далеко не единичный экземпляр, это 100 пудов. В Питере чуть ли не каждый пятый 190 с такой катается.
Часть, конечно, с колхозом, сделанным своими руками. Но, большинство с "родными".

в Питере еще часто вижу 124-ые с такими же решетками где то видно что "родное" гдето отчетливо просматривается подчерк зао "колхоз" :lol:
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Большинство тюнинг-ателье продавали капот целиком и все линии капота и решётки совпадали и капот выглядил как уменьшенная копия капота SEC моделей.
Некоторые совсем мелкие фирмочки занимались просто установкой решётки от SEC моделей на модели типа w201.
Немного пролистав фотографии, я нашёл только один w201, у которого решётка приделана к стандартному капоту:


на фото вроде не 201 а 124 купе. разве нет?
зеркало пасажирское не разгледеть толком какое оно и отличается ли от водительского как на 124 а то что машина двух дверка да и кариолет это факт. 201 не было кабриолетов или я могу ошиатся?

з.ы. 126 кариолет видел сам своими глазами и это был не колхоз :)
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
з.ы. 126 кариолет видел сам своими глазами и это был не колхоз :)

На заводах МБ кабриолеты на базе w126 не производились. Либо пр-во тюнинг-ателье, либо сделано энтузиастами.
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
на фото вроде не 201 а 124 купе. разве нет?
зеркало пасажирское не разгледеть толком какое оно и отличается ли от водительского как на 124 а то что машина двух дверка да и кариолет это факт. 201 не было кабриолетов или я могу ошиатся?
Это не w124, а w201. Зеркала на нём установлены от SEC. Двухдверный кабриолет изготовлен немецким тюнинг-ателье AKH.
К слову сказать, что изготовлением кабриолетов на базе w201 занималось множество ателье.

Также можно заметить, что заводской прототип кабриолета на базе w201 существовал, однако в серийное пр-во запущен не был.
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
По секрету скажу что такие капоты делались в США и там такие авто ездили, зачастую это были Косуорты, У нас в городе таких пара ездить... Выглядит на самом деле не очень. Но это ИМХО, кому как. Да и минус туманки((((
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
По секрету скажу что такие капоты делались в США и там такие авто ездили, зачастую это были Косуорты, У нас в городе таких пара ездить... Выглядит на самом деле не очень. Но это ИМХО, кому как. Да и минус туманки((((
Да где их только не делали... :)
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
вот еще один
 

Вложения

  • mercedes_benz-190_589780_normal.jpg
    mercedes_benz-190_589780_normal.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 513

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
М-да) Это обвес кстати если я не ошибаюсь ЭВО3. Просто остновным происзводителем и распространителем автомобилей с данной решёткой, точнее капотом была и есть Америка. Так что если хотся данную решётку то ищите БУ капот на ебее) и там же можно найти решётку)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Кстати на последней фотке переделка, это можно заметить по линии капота, она не совпадает с линией решётки)))
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
М-да) Это обвес кстати если я не ошибаюсь ЭВО3. Просто остновным происзводителем и распространителем автомобилей с данной решёткой, точнее капотом была и есть Америка. Так что если хотся данную решётку то ищите БУ капот на ебее) и там же можно найти решётку)

Незнаю как есть, но не была Америка основным производителем данного капота.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ