• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рычаги

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Шумы подшипников, особенно конических, вызваны либо их пере тяжкой, либо не до тяжкой. Люфт будет во втором случае, в первом случае гул появится даже если просто крутануть колесо руками.

Ты пишешь не про те подшипники!!! Мы не ведем сейчас разговоров о регулируемых подшипниках
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Пустой разговор вообщем, пускай я не прав, пусть будет по твоему........
Ты просто ни разу этим не занимался а толкаешь свои догадки
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Читайте внимательней - я писал, что шумы ОСОБЕННО КОНИЧЕСКИХ .......
Я не писал, что на мл стоят конические подшипники.
Если подшипник гудит, то гудит он постоянно, причем тональность гула увеличивается с повышением скорости. В любом случае шум будет слышан, если провернуть колесо рукой.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Читайте внимательней - я писал, что шумы ОСОБЕННО КОНИЧЕСКИХ .......
Я не писал, что на мл стоят конические подшипники.
Если подшипник гудит, то гудит он постоянно, причем тональность гула увеличивается с повышением скорости. В любом случае шум будет слышан, если провернуть колесо рукой.


Ты зря так думаешь, я тебе писал про точную диагностику подшипников, а не про гаражный метод, это он если уже совсем сильно гудит ты услышишь. А если он гудит под нагрузкой и на скорости ? Ты колесо 21 радиуса например как сильно рукой раскрутишь ??? Поэтому в нормальных сервисах ( тот где я работаю я тоже считаю нормальным) поднимают машину и слушают каждый подшипник отключив при этом ESP старухой. Я не говорю что поднять машину и прокрутить рукой колесо это бред, в отличии от тебя........
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.224
Пользователи
208.643
Новый пользователь
Autoindustry

Мы ВКонтакте

Верх Низ