• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ржавеют колесные болты после зимы + поскрипывает педаль газа

ald-amik

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
C болтами я решил вопрос вот так: подходят декоративные колпачки болтов от opel, правда их требуется немного укоротить)
вот ссылка http://drive2.ru/cars/mercedes/c_class/c_class_w204/segas/journal/288230376152894975/#post

От Ауди надо было, они по размеру ок и цвет серый...

Я правда забил, с аказией привезли комплект болтов новых из германии, поставил на летний комплект..
 

M_Deniss

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
От Ауди надо было, они по размеру ок и цвет серый...

Я правда забил, с аказией привезли комплект болтов новых из германии, поставил на летний комплект..

А колпачки от какой именно Ауди?
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Что то я ни как не могу найти на Ауди колпачки.
 

КРЕМЛЬ

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
8
Авто
W204 C350 2008г.в.
Я купил новые болты, по 80р за штуку, оригинал, хотя один хороший человек Vik_G поделился своими болтами в лучшем состоянии чем мои, но все же я купил новый комплект + колпачки к ним, а вообще средство Цинкарь спрей очень легко справляется с ржавчиной на болтах, пробовал уже после покупки новых болтов.
 
Последнее редактирование:

M_Deniss

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Я купил новые болты, по 80р за штуку, оригинал, хотя один хороший человек Vik_G поделился своими болтами в лучшем состоянии чем мои, но все же я купил новый комплект + колпачки к ним, а вообще средство Цинкарь спрей очень легко справляется с ржавчиной на болтах, пробовал уже после покупки новых болтов.

Подскажи место где по такой цене продаются болты. Максимум , что я нашел, это в полтора раза дороже.
 

КРЕМЛЬ

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
8
Авто
W204 C350 2008г.в.
Подскажи место где по такой цене продаются болты. Максимум , что я нашел, это в полтора раза дороже.

в Чебоксарах по 80р за штучку, оригинал. Если хочешь то наверное можно придумать как их к тебе отправить
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
в exist по 20 рублей правда не оригинал, но производитель Германия.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.603
Пользователи
208.356
Новый пользователь
Insanityofcat

Мы ВКонтакте

Верх Низ