• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

С класс стук в передней части автомобиля

glaffin

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
C 250 (W205)
Так решена ли данная проблема?
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Та же проблема при максимально повернутом руле в правую или левую сторону, когда переезжаешь препятствия например торчащие рельсы трамвайных путей из дорожного полотна. Езжу к вам в челны им как то фиолетово в Орловку

К вышеописанной проблеме твоя вряд ли имеет отношение. Это стучат суппорта при вывернутом до упора руле и при переезде препятсвий. У меня так же.
 

Ростов-ПАПА

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Здравствуйте , не знала куда написать. Суть такая купили С в конце октября прошлого года, через недели две обнаружился стук, а именно при развороте на лево, и чтобы был выкручен руль в лево. В последующем стук проваляется даже при старте с места. Если выходишь более плавно с разворота то нет стука, но если в горку то есть. И всегда при резком нажатии на газ он есть, чувствуется в районе ног где то посередине. Три раза загоняли в сервис найти не могут. Сейчас уже четвёртый раз стоит пробуют менять детали с новой С но не помогает:icon_question:. Что делать кто подскажет? И как вообще быть если не устранят этот стук, как поменять авто? Подскажите адрес и почту в Германии, хочу туда ещё написать.
Татьяна, добрый день! Надо на дилера катать жалобу в МБ-Рус и просить их помочь. Там отзывчивые и добросовестные люди. У меня скрипели колодки с новья и дилер не хотел в этом разбираться. Три раза ездил к ним, они слушали, чистили, и т.п. Потом мне надоело и я написал в МБ-Рус с приложением видеофайла проблемы. Проблема решилась через 3 дня заменой колодок по ГАРАНТИИ.
 

Neon1983

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня точно такая же проблема. на вывернутом влево руле до упора, что-то стучит или грохочет на переездах/не больших ямах.
заметил 2 года назад. за эти два года много раз обращался по гарантии к разным дилерам и ничего не находят! всё ок. (мастер катался,слышал, чесал голову. в итоге все ок, но скорее всего это защита двигателя плохо прикручена была. с вас 2000тыс:))

за это время уже научился избегать грохота.)
за то сзади на одной из таких проверок дилер обнаружил течь 2х стоек. пробег на тот момент был 27 тыс. брак. замена по гарантии.

по стуку это скорее особенность автомобиля.
 

Андрей-Краснодар

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! Странно, что практически никто не выявил истинную причину этого стука. Все очень просто - это у нас с вами стучит рулевая рейка. Эта ублюдочная рейка.
У меня сейчас пробег 60 тысяч, я уже ДВА РАЗА менял рейку по гарантии. Пробегаю 20 тысяч и снова начинает стучать.
Сегодня ОД отказал в гарантийном ремонте или замене, т.к. якобы МБ выпустил рекомендации не менять эти рейки а регулировать и смазывать. (мож конечно врут, но им смысла нет - они получают возмещение за гарантийные ремонты) Стоимость процедуры озвучили 20 тысяч.
Ребята с сервиса сказали, что это болячка на всех новых авто в том числе и на Ешках в новом кузове.
Честно сказать - я в ах.е! На новых машинах стоимостью по два-три миллиона такие дебильные проблемы.
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Всем привет! Странно, что практически никто не выявил истинную причину этого стука. Все очень просто - это у нас с вами стучит рулевая рейка. Эта ублюдочная рейка.
У меня сейчас пробег 60 тысяч, я уже ДВА РАЗА менял рейку по гарантии. Пробегаю 20 тысяч и снова начинает стучать.
Сегодня ОД отказал в гарантийном ремонте или замене, т.к. якобы МБ выпустил рекомендации не менять эти рейки а регулировать и смазывать. (мож конечно врут, но им смысла нет - они получают возмещение за гарантийные ремонты) Стоимость процедуры озвучили 20 тысяч.
Ребята с сервиса сказали, что это болячка на всех новых авто в том числе и на Ешках в новом кузове.
Честно сказать - я в ах.е! На новых машинах стоимостью по два-три миллиона такие дебильные проблемы.
Давно проблема выявлена, просто никто не пишет.
Два раза меняли рейку, не мог номер посмотреть, чтобы модифицированную рейку то поставили?
 

Андрей-Краснодар

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Давно проблема выявлена, просто никто не пишет.
Два раза меняли рейку, не мог номер посмотреть, чтобы модифицированную рейку то поставили?
не поверишь - со слов автосалона ставили именно такую!
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Ты ж писал про суппорта)).
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Ты ж писал про суппорта)).
На тот момент да, суппорта мне казались решением проблемы. Но при ТО задал дилеру вопрос, стали разбираться, дошли до рейки, болт регулировочный подтянули и стук пропал. Вот и вышло, что ошибался, не суппорта это были.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я проходил суппорта.И это реально была это проблема.Колодки в суппортах.Но там пробег был оченб большой.Врядле на свежаке такие симптомы будут.Все еще в притирочку)).
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Я проходил суппорта.И это реально была это проблема.Колодки в суппортах.Но там пробег был оченб большой.Врядле на свежаке такие симптомы будут.Все еще в притирочку)).
На самом деле на 205 проблемы с суппортами такой, пока что замечено не было. А вообще я не знаю, ты говоришь, что при истирании звук должен появиться. Но у меня вроде ни на одной машине такого замечено не было.
 

Artur 77

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо конечно но это где, я нахожусь в г. Набережные Челны Татарстан, и машина тоже. Может контакты тогда, чтобы узнать может что подскажут.
Под капотом есть слева и справа усилители лонжерона,их видно когда открываешь капот,алюминиевые такие две планки,так вот,затените их звездочкой,они со временем откручиваются.. это пройденный этап в моей истории с С-классом,дилер поменял мне всю правую сторону по гарантии,так и не поборол этот стук,ну как это бывает в нашей жизни,случайно сам обнаружил,что этот усилитель слабо затянут,и подтянул его,вот и вся проблема.!!! Что касается диллера,ну что могу сказать?! Эта отдельная история.. надеюсь у вас такая же проблема,мелочь..
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.271
Пользователи
208.675
Новый пользователь
bigbadvirus

Мы ВКонтакте

Верх Низ