• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сброс сервиса. Замена щитка?

TolyaS211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Всем привет. Вопрос такой, не могу сбросить "техосмотр" и "проверку катализатора", делал через Ассист и Старом. Диагност говорит, меняй щиток, но, что то не вериться мне. Что делать?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Всем привет. Вопрос такой, не могу сбросить "техосмотр" и "проверку катализатора", делал через Ассист и Старом. Диагност говорит, меняй щиток, но, что то не вериться мне. Что делать?
А что такое проверка катализатора?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Проверка выхлопа
Может я не совсем правильно выразился! Что означает- не могу сбросить "техосмотр" и "проверку катализатора"? В чем это выражается и как?
Про тех обслуживание, а не техосмотр понятно, в ассисте забиты все 50 записей скорее всего!
 

TolyaS211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Emissions inspect. performed on time?
и такая
Main inspection performed on time?
В Ассисте поствил дату очередной проверки +5 лет, что б не доставала-не помогло, поставил +1 год-не помогло, сбросили Старом-предупрежления пропали, через 10 мин. снова вспыхнули. Приборку "сбрасывали". Сегодня акум отключал на 1 час(а вдруг!), не помогло.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Emissions inspect. performed on time?
и такая
Main inspection performed on time?
В Ассисте поствил дату очередной проверки +5 лет, что б не доставала-не помогло, поставил +1 год-не помогло, сбросили Старом-предупрежления пропали, через 10 мин. снова вспыхнули. Приборку "сбрасывали". Сегодня акум отключал на 1 час(а вдруг!), не помогло.

Вот теперь понятно!
А текущая дата правильная выставлена? Навигация есть?
 

TolyaS211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Что значит: "ассисте забиты все 50 записей скорее всего!"?
 

TolyaS211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Навигация есть. А вот по дате я не подумал... Время выставляется автоматом. А дата где и как?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Навигация есть. А вот по дате я не подумал... Время выставляется автоматом. А дата где и как?
Ну там три варианта, может автоматом с навигации, может вручную на щитке, а может синхронизация с команда, если установлен!
 

TolyaS211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Настройки щитка сбрасывали Старом. Пойду в настройках магнитолы посмотрю, по дате.
 

TolyaS211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Диагност, вобщем, нужен. Или бывали такие проблемы с щитком?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Диагност, вобщем, нужен. Или бывали такие проблемы с щитком?
Да не со щитком это проблемы!
Если в щитке нет настройки, надо смотреть в магнитофоне если и там нет, то редко но бывает нужен диск для настройки часов!
 

TolyaS211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Дата не настраивается, да и за 3 года владения не видел ее нигде, ни разу. В настройках, только время.
 

TolyaS211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Какие слова волшебные сказать диагносту, что б он залез туда, куда надо?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Какие слова волшебные сказать диагносту, что б он залез туда, куда надо?
Так если он не знает куда лезьть? он не диагност, а читатель ошибок, и ему стар не нужен, ему китайского тетриса достаточно!
 

TolyaS211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Хоть в Москву не едь! Достало это пиканье...
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.514
Новый пользователь
GAV 69

Мы ВКонтакте

Верх Низ