• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сцепление 1117

mersoleg

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
2
Авто
мерс 1117 1998 г.в
Здравствуйте подскажите по сцепления мерседес 1117 мотор атего 1998 г. В большой свободный ход педали. Поменял рабочий главный и шланг все новое давлением фоздуха покачал с начало все нормально проведёшь км 30 40 педаль начинает работать с половины и сцепление внизу. Цилиндры фирмыFTI. Кто сталкивался с такой проблемой. Как лечили.
 

mersoleg

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
2
Авто
мерс 1117 1998 г.в
Что может быть. Главный поставил вчера. Может брак попался. Сталкивался кто с таким
 

voleko

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
5
Авто
1320
может FTE. свободный должен быть. может пружина педали не возвращает педаль
 

mersoleg

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
2
Авто
мерс 1117 1998 г.в
Да цил ндры FTE. Что происходит непонятно накачиваешь педаль сцепление появляется дальше в процессе езды становиться большой ход начинает работать с половины. Заказал новый главный цилиндр др. фирмы попробуем с ним. А так пока не могу разобраться все новое но не работает.
 

Rosta 817L

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
6
У меня также но только по трассе а по городу нормально тоже буду брать новый главный отпишешся или помогло.
 

mersoleg

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
2
Авто
мерс 1117 1998 г.в
Все поставлю отпишусь.
 

mersoleg

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
2
Авто
мерс 1117 1998 г.в
Привезли цилиндр по вину фирма стелокс не тот что надо говорят мой. Цилиндр из дырки что под бачек торчит пластиковая трубка. При снятии пыльник поршень из железа а отверстие под шток вообще на конус отдал назад привезут завтра трак техник. Интересно что это за цилиндры фирмы стелокс.
 

Snusmurik

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
814 4.3 самосвал
Здравствуйте подскажите по сцепления мерседес 1117 мотор атего 1998 г. В большой свободный ход педали. Поменял рабочий главный и шланг все новое давлением фоздуха покачал с начало все нормально проведёшь км 30 40 педаль начинает работать с половины и сцепление внизу. Цилиндры фирмыFTI. Кто сталкивался с такой проблемой. Как лечили.
Было такое перед тем как вообще пропало сцепление, подкинул колечко резиновое от форсунки к манжетам робочего цилиндра и так проходило еще пару лет
 

mersoleg

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
2
Авто
мерс 1117 1998 г.в
Привет думаешь подозрение на рабочий. Вроде рано месяц как поставил. FTE.
Те
 

mersoleg

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
2
Авто
мерс 1117 1998 г.в
Перебрал главный покачал хватило на 1100 км потом все хуже и хуже и опять пол педали пустой. Пока проблему не нашёл.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.993
Новый пользователь
Sabaken11

Мы ВКонтакте

Верх Низ